Anna B.
3
Anna B.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Groom
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
С самого порога ощущаешь - нас с псыночком тут ждали. Очень приветливая и располагающая атмосфера. Хозяйка безумно приятная женщина. Очень тактично расспросила обо всех нюансах характера ребенка. Ходили на комплекс. Моего любителя драмы успокоили и уговорили на стрижку когтей. Во время каждой манипуляции от мастера исходила прямо любовь. Таким красивым я своего пса ещё не видела. Абсолютно с уверенностью могу сказать, что здесь люди работают по большой любви к животным. Большое спасибо, будем теперь ходить к вам регулярно!