Анна Григорова
6
Анна Григорова
0
подписчиков
0
подписок
172,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Roomika
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Апрель 2026
Отличная фабрика мебели! Мы очень долго ходили и подыскивать вариант мебели для ребенка, чтобы было функционально и красиво, но всë не то. Обратилась к консультанту Анне в МЦ Гранд Канон, она поняла меня с первого раза, прислала прекрасный вариант. Изготавливали месяц, очень удобная доставка и сборка, водитель и сборщик также отлично комуницировали с нами. Сама мебель великолепного качества! Планируем в дальнейшем обустроить ещё одну комнату.
Мандала
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Уж такова сущность человека, что мы сначала говорим о плохо, а про хорошее забываем. Вот и я долго откладывала свой душевный отзыв об этом прекрасном месте. Скажу сразу: если вы ищите место, где могут отдохнуть одновременно ваше тело, глаза, ваша душа, то вам срочно сюда. Здесь работают настоящие профессионалы и фанатики своего дело. Mandala для них не только место работы, но и образ жизни. Изначально пришла больше года назад на массаж к Олесе. Олеся за этот год очень выросла. В этом хрупкой девушке море увереннрсти, обаяния, масса знаний в области косметологии, уверенные сильные движения. Не массаж, а чистый экстаз. Она также является преподавателем йоги в студии. Мария - очаровательная девушка, гуру в области физических, психических и духовных практик. Посчастливилось мне побывать у неë летом на большой очищающей практике. Я впервые ощутила на себе умиротворение поющих чаш, - эти ощущения не похожи ни на что другое. Крайне рекомендую! Иван. Тут вообще комментарии не нужны. Мужчина эрудирован абсолютно во всех областях. Была у него на гвоздестоянии. Оказывается эта практика может и должна проходить без стресса и боли. Те знания, которыми он делится, переворачивают твоë сознания полностью и в голове запускаются совсем другие процессы, мышление становится иным, мудрость начинает посещать вашу жизнь. Чайные церемонии Ивана просто завораживают. После таких церемоний крайне сложно окунуть в чашку пакетик чая из пятëрочки)). Я желаю ребятам процветания и счастливых и благодарных клиентов.
Театр-студия Смешарики
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2025
Совершенно потрясающее место, потрясающий праздник умеют устраивать и очень интересная и познавательная экскурсия в самое сердце "Смешариков" С огромной коллекцией игрушек!
Сербская таверна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютное симпатичное заведение с нереально вкусной едой и радушным персоналом. Крайне рекомендую!
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Мамы мой любимый медицинский центр в Выборском районе! Особая отметка и огромная благодарность врачам центра, отдельно Соколов Наталье Анатольевне - самому заботливому , внимательному и отзывчивому терапевту, на 100% знающему своё дело!
Кулинария
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусная и бюджетная выпечка и кулинария, большой ассортимент
Галлар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая стоматология, отличные врачи, гуманные цены. Поставила у них 3 импланта, уменя нет нареканий
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Была сегодня в некогда любимом гипермаркете и остался жутко неприятный осадок. Уважаемые руководители гипермаркета, что у Вас происходит? Самое первое впечатление на входе: абсолютно нерабочие и нереально грязные корзины!!! Ну, распорядитесь вы отмыть их, наконец!!! Это же просто ужас!!! Её трогать то неприятно, а я ведь вынуждена, по ряду личных причин, положить именно в неё продукты, который потом моя семья будет употреблять в пищу... И они реально не катятся!!!.. Просто одной рукой везешь коляску с ребенком, а другой пытаешься тягать эту корзину... Второй момент - рыбный отдел. Мне просто интересно, сколько времени нужно простоять и кого кричать , чтобы вышел продавец и взвесил тебе рыбу?! К сожалению, не засекла время ожидания...в следующий, если конечно представится такой, непременно посмотрю на часы. Ну и кассиры... Ну, совсем отсутствующий вид..ну, неинтересно ей это всё... кассира явно тошнит от посетителей, кассиру неприятны все эти люди... Может стоит устроить некую зачистку кадров? Но что-то срочно нужно предпринимать. Не таким был магазин! Очень грустно...
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Ну, вокзал, мконечно, стал гораздо чище, но всё же холл не очень удобный, т. к. на каждом метре понатыканы забегаловки и люди с вещами и чемодана и толкутся в узких прохода и создаётся впечатление какого-то беспорядочного хаоса
Отдел вселения и регистрационного учета граждан по Санкт-Петербургу № 3
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2019
Напоминает советский союз... Толпа народу, обшарпанные стены