Валерия Орешкова
7
Валерия Орешкова
1
подписчик
1
подписка
367,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Магазин большой. По всему магазину висит реклама "Скидки на всё до 70℅". Выбрала ботинки, подошла на кассу, там никого не было, хотя в магазине было пусто. Потом подошла кассир Юлия. На мой вопрос, какая скидка на эти ботинки, ответила, скидки нет. Почему нет, почему так написано, на что скидка, - ни на один вопрос не ответила. Очень испортилось впечатление о магазине.
Комплекс групп
село Немчиновка · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Хамство и обман!!!Сделала заказ 26.11.22. На следующий день пришло подтверждение, что заказ будет доставлен. В личном кабинете появилось, что заказ прибыл на склад. Но никто мне его не привозил и даже не позвонил. 01 декабря я написала в магазин на эл. почту и на ватсапп, но мне никто не ответил. 03 декабря я дозвонилась в магазин, где мужчина в грубой форме сообщил, что заказ не может быть оформлен. На мой вопрос, что в личном кабинете написано, что заказ есть, он ответил, что это робот делает. Я спросила, почему мне за неделю никто не сообщил, что заказа не будет, чтобы я не ждала, а заказала в другом месте, мужчина заявил, что не хочет меня слушать и положил трубку.
У Сервис+, Nissan
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Помещение чистое и просторное, но все остальное ниже плинтуса. Сотрудники обманом навязывают ненужные услуги. Нас продержали 8 часов с 11 утра до 19 часов вечера, только тогда дали договор. Один сплошной развод! Не обращайтесь в этот салон!
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Огромный центр, много магазинов, есть кафе.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
В последнее время магазин стал хуже. Много пустых полок. Товар все время переставляют. Вообще какой-то беспорядок в том смысле, что повсюду паллеты стоят, их не разгружают. Раньше было намного лучше. Да, я понимаю, что ситуация сейчас не самая лучшая. Но даже в той же "Пятерочке" дела обстоят намного лучше.
Станция Царицыно
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Никак не закончится ремонт, какие то железные заборы, вагончики. Такие цены на билеты, можно было бы уже доделать. И просто огромнейший минус - на 3-ю платформу вход только от метро. Почему нельзя было сделать вход еще и от моста???
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Все лето нет света!!! Менеджеры работают очень медленно
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2021
Парк большой с большим количеством аттракционов для взрослых и детей. Но все очень дорого. В динопарк и альпаку даже не пошли, так как билет стоит 800 рублей, а нас четверо. Да и для обычного колеса обозрения 400 рублей - очень дорого.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Все делают очень долго. Один раз ждали заказ более получаса. Менеджеры все путают. Хотя само помещение хорошее, уютное.
Авангард - официальный дилер Mercedes-Benz
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2021
Дружелюбные менеджеры, в том числе и в кредитном отделе. Однозначно самый приятный автосалон в Питере. Много машин в наличии.