мята
2
мята
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Али-Баба
Дербент · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятно осознавать , что в Дербенте появилось уютное место , куда можно сходить в компании подруг .Атмосфера дружелюбная, Сергей , хозяин бара ,замечательный человек , приятный и очень отзывчивый ! Приятно удивлена большим ассортиментом закусок , все вкусно , спасибо !Будем ходить только к вам !