Елена Ш.
3
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Харбин
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходили раньше всегда всё очень нравилось.Зашли как обычно,и тут тебе на,очень хамская официантка у них сейчас работает) Естественно ничего не заказали)с таким отношением к своим постоянным посетителям....