Анна В.
3
Анна В.
1
подписчик
4
подписки
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
PN1
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо
Дуэт
Ейск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилось как меня подстригла парикмахер Ксения. Если бы я не была проездом, обязательно ходила бы подстригаться только к ней!🙂 Все четко, быстро, аккуратно и так, как хотелось! Спасибо большое!🤗 Покраска с мелированием тоже 👍. Спасибо мастеру Виолле! 🙂