ойгул
7
ойгул
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Моя аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится то что у них постоянно свежий хлеб. И удобно для меня посещать.
Продукты
Новосибирск · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Я довольна. Мне нравится сотрудники. И товары хорошие
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится то что пункт выдачи находится рядом. И удобно для меня. И сотрудники очень отзывчивые
Мария-Ра
Обь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Я и раньше прокоментировала на счёт этого супермаркета. Товары подорожали, и овощи и фрукты не свежие
Остановочный пункт Ипподром
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Всё отлично. Я довольна в том что сотрудники очень вежливо общаются. А это очень важно самого утра. И работают очень быстро. 👍
Мясной городок
Новосибирск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Когда первый раз посещала у них было всё. Говяжий, баранина, свинина, даже курдюк можно было найти. Но последний время нет выбор
станция Обь
Обь · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Не удобном месте находится. Чтоб купить билеты придётся через мост. А когда твой электричка приближается не успеешь вовсем
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Не всё товары можно найти.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера посещала и увидела что мандарины испортились. Но суть в том что, не убрали, не снизили цену, просто продают испорченный фрукт при этом дороже чем у других
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Некоторые товары дороже чем у остальных