Марина Шевелевич
11
Марина Шевелевич
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
9
Альба
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сама клиника может и ничего, но не понравилось ,что доктора навязывают своих знакомых специалистов, это выяснилось случайно,,осталсяосадочек, и может специалист и действительно хороший , но мы предпочли другого, считая эту рекламу своих не совсем этичным!
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Достатрчно часто приходится ожидать поезда на Ярославском вокзале нашей столицы, последнее посещение прямо привело к гневу, что и способсвовало написанию этого отзыва!во-первых, что полиция перестала конторлировать эти важные обьекты? Склалывется такое мнение, так как за 3,5 часа ожидания я работников , контролирующих порядок не видела!!!!!! А, видела во всех углах шайки маргеналов, брань, ругань, разборки, употребление спиртных напитков!!! Причем , между собой они знакомы, подходят здороваются, присаживаюся и начинают вести разговоры , где нет русского классического языка, есть мат, много!!! Честно, я даже в туалет не отходила, боялась оствить внучку подростка, у которой было столько удивления, куда я попала!!!!! Неужели так трудно навести порядок или всех все устраивает?еще, добавлю о кафе столовой так называемой на 2 этаже вокзала, цен я не заметила и поэтому поинтересовалась стоимостью сосиски в тесте, 300 рублей был ответ, деньги , если нет налички переводом на указанный на бумажке телефон,попросила чек, дали!! В нем 10 кусков хлеба по 3 рубля, на мое удивление, сказали, сосиски отбивают только так!!! Деньги уже перечислены , деваться не куда, беру!! Наверно уже догадались , где закончила свое существование сосиска? На дне ближайшей урны!!!
Renda Beach Hotel
Аланья · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное расположение, от моря 250 метров,,все магазины, кафе, рестораны, аптеки,банкоматы, базар рядом!!! До алланиума минут 20 пешком и столько же до Метро!!! Аппартаменты современные а отличном жилом комплексе, состоящим всего из 1дома!!! Бассеин всегда чистый!!! По моему сейчас только аренды на короткий срок нет!
Вьюрок
посёлок городского типа Нижнеивкино · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
В поселке несколько продовольственных магазинов, один из них для меня обязателен к посещению ! В первую очередь нравится кулинария , вкусные салаты, выпечка, горячее, отличный ассортимент продукции!в колбасном отделе, в заморозке,в молочном ,могу подобрать себе нужные продукты! Слабоват выбор в овощном отделе, это я беру так же как и конфеты в других магазинах,конфеты мне неудобно покупать в таком формате, как запоминать номер и бегать взвешивать, особенно когда хочется взять сразу несколько наименований!мне больше нравится набрать в разные пакетики , а у кассы оператор взвесит и пробьет, поэтому я не смотря на бывает привлекательную цену, обхожу отдел стороной!в целом , в магазине чисто, обслуживание происходит быстро , четко, вежливо, так держать!
Прикосновение
Киров · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Вот даже и думать не думала, что во первых зайду, во вторых воспользуюсь, в третьих буду постоянным клиентом парихмахерской в столь неприметном месте, не в раскрученном салоне, не зарекомендованном сарафанном радио подругами месте,а чисто случайно зашла ,попробовала и поняла , это то что мне надо!!!! Дамских мастеров здесь два ( всего)и обе ,мастера своего дела!мне понравилось абсолютно все, начиная от интуитивного понимания что клиенту надо, до мастерства !!! В слово мастерство , я в ношу не только качество , но и время, за которое получено это качество, так как проходили мы стрижки на коротких волосах по 1,5часа и это без покраски, лечения и укладки!!! Здесь же мастера эту же работу делают абсолютно за удобное для клиента время! Причем качество не страдает от количества потерянных минут! Я специально не буду называть и выделять имена мастеров салона, так как считаю в этом случае они обе достойны внимания!!
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась столовая-кафе-ресторан!огромный ассортимент блюд, некоторые , яичница, омлет, блины, пельмени, вареники, готовятся прямо при тебе! Вкусно! Современный дизайн интерьера, при входе банкомат, детская площадка открытая и закрытая , где проходят тематические занятия с детьми! Бесплатный трансфер до моря!есть и минус, подозрения , что обвешивают на выдаче, особенно когда берешь рыбку, рыбка дорогая, вкусно приготовленная, весы стоят спиной , покупатель вес не видит, но отлично понимаешь , что когда накануне брал такой же кусочек, он весил по другому !да, и сам когда ходишь в магазин , покупаешь рыбку, тоже имеешь представление примерно сколько этот кусочек должен весить! По моим подсчетам грамм 50 девочки прибавляют, поэтому на рыбку стали ходить в другую столовую!
Артемий
Судак · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за приют! Все понравилось! Чисто , уютно, есть все необходимое для отдыха, море рядом 10минут, все магазины , столовые, аптеки, аквапарк,туристические агентства под рукой!!! Спокойные доброжелательные хозяева, по просьбе дают необходимое, нам дали дополнительные одеяла и подушку!!! Вот прям советую!
Гостевой Дом Серенада
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Какое то двоякое мнение сложилось о гостинице! О плюсах , уютный дворик , чистый теплый бассейн с гидромассажем! Впечатление что воду меняют каждый день!ну , и тишина, так как гостиница расположена на тихой улочке! На этом для меня плюсы закончились! Минусы: основной , это дорога до моря, в описании указано, что 600 метров, но это конечно же не 600, а 1600! 20 минут мы добирались до моря, лишний раз туда обратно не сбегаешь,дорога до самого домика известковая , обувь вымыла , но когда она высохла , на полу осталась сухая известь! Неудобные подушки и матрасы!а наличие чехла клеенки на матрасе, так вообще не давало возможности выспаться как следует, так как под простынью чехол двигался в разные стороны, создавая бугры и волуны, на которых следовало еще как то заснуть!Хозяйка вроде и производит в начале впечатление неплохое, но когда она вышла с предложением пожить еще у нее за сумму почти в два раза меньше,оплаченной нами, и мы отказались по перечисленным выше причинам,улыбка спала с ее лица, она замахала на нас руками со славами: ой, идите, идите….. куда идите? Что это за посылание куда то идти?какая невыдержанность с ее стороны,тем более мы ничего не обещали и прожили и оплатили бронированный нами срок!! По этой причине мы не стали дожидаться до часа выезда и покинули гостиницу прям утром , как проснулись!
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Сентябрь 2025
В этом году довелось съездить на поездах компании Гранд Сервис Экспресс, Москва -Симферополь и Симферополь -Омск,ну что сказать, я осталась довольна качеством обслуживания проводников этих составов, особенно мне понравился второй, следующий из Симферополя в Омск, проводники в основном молодые люди,прекрасно справляются со своей работой, чистота в вагоне и санузле, в течении дня влажная уборка проводилась прям энное количество раз, помогают с размещением багажа , по просьбе приносят чайную продукцию и все что потребуется из ассортимента буфета!! Спасибо за работу вам, ребята!!!!
Хлебное ухо
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь помещение конечно поменьше, но вкус пельменей такой же несравненный!!! Перепробовала со всеми начинками и нравятся абсолютно все!!!! В салат оливье, добавляйте пожалуйста хороший майонез, он бывает отличается, а так не смотря на ваши баночки, мне он зашел!отличное заведение для перекуса!