Ольга Олейник
10
Ольга Олейник
1
подписчик
0
подписок
792,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
6
Автовокзал Тюмень
Тюмень · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2026
Старенький вокзал, давно просящий ремонта! Еда в кафе мне не зашла. Чистота на территории и в самом вокзале оставляет желать лучшего!
Галерея Вояж
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Не самый лучший, но и не худший ТРЦ Тюмени. Есть хорошие фирмы, есть где вкусно покушать, в общем посетить можно
Пригородный вокзал
Челябинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Провожающих пускают только до турникета, т.е. на территорию перрона не пустили, обидно, даже расплакалась...
Кристалл
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, но ценники, вау!!! Много фирм, разнообразие товаров, в целом хороший ТРЦ
Кацо
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные и разнообразные блюда. Хачапури, плов, салаты. Единственное что не понравилось из блюд это манты, слишком много специй было. А в остальном, обстановка, персонал, атмосфера, было очень приятно.
Rehome24
Тюмень · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Жила 5 дней на 24 этаже. Вида из окна не было совсем, окна упираются в соседние окна, поэтому приходилось зашторивать, чтоб чуствовать себя комфортно. Ну это ладно. Что касается чистоты, вот тут большой и жирный минус!!! Комната двуярусная и допускаю, что пыль вытирать просто забывали, не видно же. Но когда я пошла проверять кровать, то УВИДЕЛА!!! Интерьер красивый, много люстр и деталей, и пыль видно при свете!!!! Так же уборщицам... меняйте тряпки, т.к. пол тоже был в ворсинках и крошках, как будь то одной тряпкой по всем комнатам прошлись!!! Даже в кладовку поставили и прополоскать забыли. Пришлось покупать тряпки для пола и пыли самой и для чебя мыть всё заново!!! В остальном было хорошо, даже нитки с иголкой и ролик для чистки одежды были, что очень приятно и удобно.
Премьер
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Большой и не уютный. Мало известных фирм, цены высокие, расположен неудобно. Не впечатлил.
Штаб Рбгп
Тобольск · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место, посидеть с друзьями, послушать живую музыку. Вокалисты и музыканты замечательные, сыграют всё что попросите, от русских народных до рока. Очень хороший бар, посетить точно стоит, останетесь довольны!!!
Додо Пицца
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали чай с мелиссой, очень понравился, ещё брали пасту карбонара, тоже достойно. Ну и пицца, как всегда на высоте. В общем большая проходимость людей и очереди подтверждают, что место весьма популярно. Не проходите мимо))
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Сначала о плюсах. Ходили на "Мастер и Маргарита", в целом понравилось. Красивые артисты, поют очень здорово, если ещё действительно в живую, то это просто потрясающе. Понравились прозрачные кулисы, на которые проецировали сюжеты по сцене, смотрелось очень круто. Теперь о минусах: Не очень понравилась сюжетная линия о влюблённости Воланда в Маргариту, или я не правильно её поняла, не знаю, но любящее зло выглядит странно. Не понравилось расположение театра, окраина, разруха, если бы не такси, то я бы долго искала этот театр. Сам театр не "приглашает" прикоснуться к прекрасному, больше напоминает ночной клуб, при чем не самый лучший. Буфет с бутербродами из Красной рыбы за 700 рублей, точно не соответствует месту. Итог: Если вы любите мистические спектакли, красивую музыку и красивый вокал с не менее красивыми артистами, конечно сходите, думаю не пожалеете. Но идите сытыми))