Я К
3
Я К
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кинекст
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Столько плохих отзывов и отрицательной информации как про кинекст нет ни про один клуб в городе. Это заставляет задуматься. Прежде чем приобрести абонемент я решил сходить в клуб на экскурсию и посмотреть наглядно на тренажерный зал, именно он меня интересовал. Договорились о просмотре. Заранее Обговорили тот факт, что номер телефона, человек который приедет смотреть, оставлять не будет. И тут внимание, человека принуждают оставить свой номер телефона, для того, чтоб посмотреть клуб( не позаниматься разово, а посмотреть) Ссылаясь на правила клуба. Простите, а когда это правила клуба у нас стали приоритетнее законов рф? Непонятно. ( У каждого человека есть право на защиту своей личной жизни, включая контактную информацию, такую как номера телефонов ст. 23 конституции рф) так на секундочку😉 Количество людей в послеобеденное время 13:00- 15:00 в клубе около 100, что довольно много. Я для себя решил, что мне неинтересен такой клуб где на входе мне диктуют условия и к чему-то принуждают еще до заключения договора. Спасибо, не за что. Плюс я так понимаю, что возврата денежных средств вы от них не дождетесь если вдруг передумаете туда ходить. Перерасчет они сделают не пропорционально количеству дней. Ниже кто-то об этом уже писал. Для меня очевидно, что с ними лучше не иметь дел. Так как потеряешь свое время, деньги и нервы. Мне кажется чем выше уровень клуба, тем меньше беспокойств и нервных ситуаций. Сегодня это особенно ценно. А тут выходит как-то наоборот. Так же почитав отписки клуба на отзывы людей понимаешь, что руководство клуба меняться не собирается. Мнение большинства не является для них какой-то точкой роста они не согласны, что им нужно менять политику и становиться лучше. А как известно: «глупцы только презирают мудрость и наставление» притчи Соломона 1:7. Настоятельно не рекомендую данное место.
Флора
Шахтёрск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению пришлось столкнуться с непрофессионализмом работников этого магазина. Заказала доставку цветов, стоимость кстати доставки у них не маленькая 500-800₽. В итоге доставили вообще не по адресу, человеку пришлось идти пешком на соседнюю улицу в дождь и холод. Выбирайте другой магазин. Когда я позвонила и запросила вернуть деньги за доставку на другом конце провода бросили трубку.