Александр Я.
7
Александр Я.
1
подписчик
0
подписок
419,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
СтелсМото.ру
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Братцы, если крайняя нужда или какая другая неведомая напасть заставит вас обратиться в этот «салон» за запчастями через сайт-магазин с доставкой, то будьте предельно внимательны. Повторяю: ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ! Ни в коем случае, получив подтверждение о наличии требуемой запчасти на складе, не оплачивайте счет! Это ловушка! 😊 Сначала потребуйте фото. Причем желательно не только фото товара, но и фото менеджера - чтобы знать заранее в лицо того, кто потом будет вам доказывать, что вы сами виноваты в покупке аналога/подделки вместо оригинала. Я даже заранее могу вам процитировать, что именно вы прочтёте в переписке после вскрытия доставленной посылки в ответ на свои удивленные/возмущенные вопросы: «Мы не продаем аналоги. Мы заказываем и продаем запчасти, поставляемые дилерским сетям от нашего завода.» «Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.» «Изображение носит информационный характер.» Крайне удобная позиция ПОСЛЕ оплаты и отгрузки товара наивному покупателю. То есть, сотрудники stelsmoto.ru (ИП Жигалов Сергей Николаевич) даже не отрицают, что: 1. Не видят ничего предосудительного в торговле аналогами по цене оригинала(+ оплата доставки). 2. Не считают нужным предупредить покупателя перед оплатой товара о том, что товар выглядит не так как на их сайте. 3. В любой непонятной ситуации виноват завод, дилерская сеть, кто-либо ещё, но только не они. 4. Они вообще не видят разницы в ТТХ оригинал/аналог даже если они заведомо отличаются по цвету и качествам материала(как в моем случае). 5. Ожидать предложения как-то решить ситуацию, оформить возврат или просто получить извинения – бесперспективно. Максимальная клиентоориентированность: «Официальный дилер Stels №1 в России»! 😊 Вывод этого отзыва прост: планируя покупку чего-либо в этой конторке подготовьтесь максимально основательно, а лучше воспользуйтесь Яндекс-поиском и купите в другом месте. Заранее отвечу на возможные вопросы: Да, «подделкой» в моём заказе оказалась всего одна недорогая позиция(фото с сайта прилагаю). Нет, дешевизна продукции не является оправданием для обмана покупателей(фото полученного товара прилагаю). Да(для любых проверок отзывов Яндекса и любителей покричать про "заказуху" от конкурентов), вся переписка с приведенными выше цитатами и чеки в наличии. P.S.: Яндекс отклоняет публикацию прикрепленных к отзыву фотографий, но они тут есть - фирменный коричневый сальник с сайта и приехавший черный "дубовый" аналог.
Огонёк моей души
Иваново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вечером. особенно в выходные и праздничные дни, попасть без записи невозможно, а вот днём зал бывает полупустой и можно выбирать столик по вкусу. Спонтанно решили в с женой перекусить в субботу в районе 16 часов - позвонили и забронировали стол (у стены с диваном и креслами) на 16-30 без каких-либо проблем. По еде, на мой вкус, больше всего обращаешь внимание на красивую подачу - она действительно у некоторых блюд даже излишне оригинальна. В остальном же всё вкусно, порции "средние по больнице" и никаких претензий к качеству или времени подачи нет. Просто и "вау-эффекта" тоже нет - к примеру где в Иваново можно найти более вкусный борщ, я могу назвать минимум два места, НО там и антураж попроще и рестораны менее "распиаренные"... Из неприятно удивившего - отсутствие в меню гарниров. Их называет устно официант при заказе мяса/птицы/рыбы и никакого описания почитать/обдумать у вас нет. Даже интересно, как они эту ситуацию с юридической точки зрения обходят, пробивая в чеке то, на что нет прейскуранта и непонятна цена - ведь мало кто делая заказ в ресторане задает уточняющие вопросы о стоимости того или иного продукта в блюде. Но, по факту, твёрдая четвёрка с плюсом заведению, еде, персоналу и полученному удовольствию!
Современник
городской округ Иваново · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень странно, что если спросить куда пойти покушать в Иваново, мало кто вспоминает про Современник! Почему-то большинство считает, что "сходить покушать" можно только на ужин или, в крайнем случае, на обед. Но это далеко не так - завтрак является очень важным "мероприятием". Особенно, если вы как я часто в командировках и "сыты по горло" отельными завтраками! И тем более если вы как я любите вкусно поесть и знаете, что большинство хороших кафе и ресторанов открывается к обеду!! Такого подхода к завтракам я ещё нигде не видел: великолепный разносторонний выбор, всё быстро, красиво и вкусно. Отдельная благодарность авторам от тех, кто любит "не как все" или кто на строгой диете за возможность собрать своё блюдо или завтрак через Конструктор(см. меню!)! Открытое светлое помещение и удобная мебель в едином гармоничном стиле никак не заинтересуют тех кто заказывают завтрак на вынос или с доставкой, но сильно понравятся обычным любителям посидеть и насладиться едой в красивом месте. Мы с женой посетили Иваново спонтанно и очень жалеем, что об этом кафе узнали только в последний день... Жена ещё и заставила перед выездом из города вернуться сюда - десерты, а в частности Меренговый рулет, тоже прекрасны! Однозначно рекомендуем к посещению!
Печь
Иваново · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Попали сюда с женой случайно, проходя мимо. И совершенно не пожалели!! Зашли вечером праздничного дня (12 июня) и при практически 100% посадке в зале смогли "урвать", на мой взгляд, самый лучший столик для любителей еды и готовки - первый. Ведь с него отлично видно работу Команды на открытой кухне. Если честно, я в восхищении: слаженность действий, оперативность, виртуозности и всё это без потери качества, красоты подачи блюд и, самое главное, вкуса!! Шеф Александр(надеюсь, я правильно услышал имя) - маэстро! Причем, помимо основного занятия он действительно отслеживает официантов в вопросе наличия блюд у посетителей на столах и оперативно принимает решения об очередности готовки и подачи, чтобы вновь пришедшие как можно быстрее получили первое блюдо. Редко где такое правило соблюдается действительно полностью, а уж тем более чтобы это можно было наблюдать вот так - в живую! Мы настолько увлеклись процессом наблюдения за работой Шефа и Команды, что жена даже ни одной фотографии еды не сделала, вспомнив о них уже когда блюда были совсем не фотогеничны! Оценка вкуса - дело сугубо индивидуальное, но тартар из лосося на картофельных драниках и крошка-картошка с лососем были великолепны, а щи и вовсе самые лучшие из попробованных в Иваново!! Антураж - стильный, официанты - молодцы, оценка - твёрдая пятёрка!
Цифровые технологии
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2024
Четкая работа и наивысшее качество! Периодически размещаю заказы на протяжении более чем 10 лет - от визиток, до сложных штучных книг и индивидуальных блокнотов/альбомов. Всегда все точно в указанные сроки. Идеально!
Лемана Про
Пушкино · Двери
Сохранить
Июль 2023
По ассортименту мне нравится больше чем "сокольники", примерно равен "мытищам". Однако снимаю звезду за интернет-заказы - эту "услугу" ещё нужно допиливать: частые отмены без объяснения причин и долгие сборы мелких заказов.
Международный аэропорт Махачкала
Карабудахкентский район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Маленький, компактный аэропорт. В общем зале мало мест ожидания, есть палатки с сувенирами и водой/снэками. В "гейтах" же все хорошо с сиденьями, но там проблема с чистотой туалетов...
Глобус Гипермаркет
Пушкино · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Выбор и качество товаров на высоте - конкуренты-французы однозначно отстают и догнать скорее всего уже не смогут. Очень радует кулинария: от мяса по-французски до авторских сочников. А главное удобство - самовывоз интернет-заказов.
Руслан
Избербаш · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Товаров в продуктовой части много, проходы аж заставлены, но ассортимент крайне странный - очень много привозных продуктов и спрос на них сомнительный.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Всё супер, очень вкусно и душевно. Хотя никак не могу привыкнуть к новым русским названиям в меню... За последние пять лет стал любимым рестораном сети - ранее чаще бывал на Сущёвке и Алексеевской.