Екатерина З.
3
Екатерина З.
0
подписчиков
0
подписок
700
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Tori Ramen
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
158 заказ. Вы визуально приготовили борщ и по вкусу тоже. Все на дне и перемешано, сервировки ноль. Я ходила в тори на красной ещё в 23 году, тогда был отвал башки. Лепешка была вкусная, сама еда красивая, аппетитная и вкусная. А тут на мая шутка какая-то стала. Ещё и с собой взять теперь нельзя. Там ещё помидоры огромными триугольниками нарезанны, хотя там вообще не к месту они...
ChaynoTown
Краснодар · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2026
Пришёл продажник к продажнику значит😆Так старалась ответственность переложить за выбор чая, а не получилось 😁 ну или не правильно изъяснялась. Но мне просто хотелось, чтоб мне дали выбор из выбора самого продавца, т.к. я с чаем и меньше недели не пробыла. Когда смогла плюс минус объяснить, что мне надо, тогда уже начали подбирать, часть понравилась, часть нет. И хорошо, что я сразу поняла, что не может быть, что чай почти не пахнет, когда нормально занюхнула, у меня конретно в этот момент начался азар выбора, хотелось нюхать все, но жаль кофе не было там, чтоб сбросить запах. После окончательного выбора все запечатали в очень симпатичных и фотегеничных пакетиках, их прям хочется оставлять как память. Попробовала после покупки сразу Габу Хуан Ю. После того как потрясла листья в гайвани, мне крышу снесло. Так вкусно пахнет, что я захлебывалась пиалой за пиалой, чтобы этот запах все время был под носом. К сожалению, у меня нет стартового набора и я кипятила чай в кастрюльках, 2 кастрюли мне хватило на 5 проливов и все... У меня закончилась вода, а когда попробовала реанимировать чай, не получилось и он на меня обиделся и загорчил:) Не стала дальше пить. Расслабило на 7/10. И ещё из плюсов - мы работаем в продажах связанных с маркировкой Честного Знака, парень в шутку сказал проверить мужика. Чай/бакалея новая товарная категория и люди пытаются и будут пытаться *** государство и не касаться этой истории. А на сайте вижу, что эта тема спокойно поднимается и обсуждается:)) Регистрация есть по инн. Человек ответственный и за это спасибо:)