Айсель Г.
4
Айсель Г.
0
подписчиков
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Всё отлично, персонал, время ожидания малое (правда, я и заказывала мало), но отстойнее цезаря не ела нигде. Очень привлекло, что там вместо обычной курицы идёт шашлычная, а по факту на вкус, как копчённые излишки птицы, иначе не выразиться. Кусочков филе я там не увидела. Но зато лимонад вкусный был
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Присоединяюсь ко всем отзывам ниже. Не пункт выдачи, а склад. Такой беспорядок, что целую вечность ищут товары. Копится очередь. Вынуждают отменять заказ. И причём даже не пишут, что пункт перегружен, и его на время не закрывают, чтобы хотя бы просто уменьшить поставку.
Lichi
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый любимый магазинчик из всех, что есть. Всегда всё чисто, аккуратно, по полочкам, всё красиво разложено и развешано. Всегда вежливый персонал, девочки помогают. В особенности Милена в этот раз очень помогла, ответила на все воспросы. Приятная девушка, как и все остальные девушки там. Не выхожу из метрополиса, не зайдя в этот магазинчик. Качество на высоте!
По волоску
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была на второй процедуре электро.И так совпало, что сегодня исполнилось 6 лет студии на Арбате.Очень красивая дата открытия, однако.Как и дата открытия, так и всё в этой студии продумано до мелочей.Уют, комфорт это про данный салон.Мастера многие зовут своевременно своих клиентов, прям минута в минуту.Девушки за стойкой информации-три милейших и красивейших создания.Работали не покладая рук, украсили зал, особенно которая в чёрном вечернем платьице была, следила за фуршетом, постоянно обновляла сладости, ягоды, готовила гостям такие красивыеее напитки (бесплатные в честь дня рождения), но они все очень доброжелательные, на все мои вопросы ответили, со всем помогли.В общем 10/10.И помощница в уборке выполняла свою работу достойно, везде всё чисто, ни одного мусора нигде, ни одного пустого бокала на столе, всё аккуратненько.Очень хорошее впечатление оставили именно они!
Космик
Москва · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Праздновали день рождения.Всё хорошее впечатление одним вопросом убил светлый администратор в зелёной футболке, имя которого персонал отказался называть.Человеческий фактор:забыли оплатить еду, но при этом не спеша собирались на выход.К нам подбежала девушка и на спокойных напомнила оплатить счёт.Но администратор решил, что он может себе многое позволить и некорректно высказался в наш адрес.Попрошу с особым вниманием назначать администраторов.
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место, классная турецкая музыка, просидели с подругами часа 3, вкусный завтрак, чай, вежливый персонал, быстрое обслуживание