Елена О.
3
Елена О.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Вот Енот
Санкт-Петербург · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Март 2026
Еноты прекрасны! Забавные и весёлые. Расстроили исключительно работники организации. Рассказы о енотах неинтересные, какая-то смесь сказок и псевдофактов. В каждой комнате с енотами, где мы были, очень грязно. Я все понимаю, животные и т. д. Но убирать какашки можно и нужно! Так же сотрудники предлагают посетить за отдельную плату "маленьких" енотов. Но эти маленькие, оказывается, совсем не такие маленькие, как представляется. По размеру ничем не отличаются от остальных, просто поэнергичнее.
Новотроицкий
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2025
На первом этаже на входе кафе с ассортиментом, состоящим из капусты и горелого масла. Запах невыносимый. С некоторых пор здание перешло в разряд "режимных объектов", так как вход по пропускам. Если нужно посетить мед. центр, то приходится предъявить паспорт или права. Сотрудник охраны ещё и что-то записывает... Вопрос - что и зачем?
Эксмо
Санкт-Петербург · Оптовый магазин
Сохранить
Январь 2025
Необходимо сделать ремонт внутри и снаружи здания