К
Ксения Ермолович
К
3
Ксения Ермолович
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ромашка
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Худшее СТО о котором я знаю. Машина простояла на ремонте месяц, в итоге - основная проблема не решена, от слова совсем, деньги за ремонт отданы (не понятно за что!) + куча новых проблем по авто, итог: машину перегнала на другое СТО. Не рекомендую!