Виктор
10
Виктор
1
подписчик
1
подписка
202,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
28
Лепим Уголки
Углич · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Приятная атмосфера. Быстрая подача. Пельмешки с говядиной и свининой вкусные, треугольнички с сыром - оч понравились детям. Место рекомендую!
2.2 Атмосферы АвтоХолод
Чехов · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Ребята знают свое дело, качественно и быстро.
Премьер и онли
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были с детьми, детское меню выручило. Детям понравилась подача, детская посуда в виде мишки и с ушками кошки. Дети доели все до конца. Атмосфера притная, персонал приветливый, отзывчивый. Принесли заказ быстро. Все вкусно и выглядит хорошо.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное места, на протяжении многих регулярно посещаем семьей. Четкое и быстрое обслуживание, очень оперативная подача блюд, все свежее. Ребенку тоже очень нравится здесь, всегда может найти что покушать.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание. Ждал заказ больше 40 минут! Официанты не справляются, такое ощущение, что тебя просто нет. Не рекомендую!
Музей железнодорожной техники
Брест · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличный музей под открытым небом. Есть открытые экспонаты. Можно все потрогать :)
Hermitage
Брест · Бар
Сохранить
Август 2025
Расположение отеля оказалось удобным, хотя когда заселялись сразу так не скажешь, это стало понятно вечером когда мы возвращались после прогулки по городу дойдя от главной пешеходной улицы до этого отеля. Рядом с отелем есть парковка. Отель красивый, номера просторные, в ванной комнате и душевая кабина и ванная, единственное, хотелось бы там где раковина какую-нибудь полочку или просто раковину чуть шире чтобы было место что-то поставить или положить. Проблем с горячей водой нет, напор нормальный. В номерах нет посторонних запахов, всё чисто и аккуратно. У нас был включён завтрак, все было вкусно. Цена конечно приличная, но отель рекомендую.
Виктория Олимп Отель
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель большой, расположение хорошее, есть небольшая парковка при входе, там можно оставить машину. Были в середине июля на пару ночей. Заселили быстро, принимают карты мир. Номер просторный, ванная комната тоже хорошая. Не было холодильника в номере, даже воду не охладить. Были проблемы с горячей водой в ванной, при заселении нормальная была, к вечеру уже даже тёплой не назовешь, хотя в раковине была горячая... неприятно, так как стоимость номеров не маленькая и заявлено 4* На этаже похоже не убирают, в холле на столике слой вековой пыли. У нас были включены завтраки, ассортимент не большой, но что-то поесть можно найти. Очень странно, но работники зала не особо следили за тем, что заканчивается и не торопились обновить это. Мы как-то пришли, даже хлеба не было, зато грязную посуду со столов убирают очень быстро. Хотелось бы, чтобы были тостеры и больше выпечки на завтрак, чем печенья и вафель. В целом гостиница хорошая, но есть недочеты.
ОТО Смоленск
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Расположен в принципе удобно, рядом есть магазины, вкусно и точка, сбербанк, но не сразу нашли, пришлось кругами ходить искать. Номер на одну ночь - терпимо. Номер маленький, кондиционера нет, есть вентилятор, ванная комната очень маленькая, места даже встать спокойно нет. Звукоизоляции нет вовсе, слышно всё.
Респект Hotel
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ночевали в середине июля 2025 года. Приехали уже вечером, было темно, заезд был закрыт, машину пришлось оставлять на улице Козлова, администратор даже не предупредил, что вся улица закрыта и подъехать и поставить машину на парковку, которая заявлена на сайте нет возможности, хотя днём мы общались. При заселении включён завтрак, выбираете из предложенных трёх вариантов каш, яичницы, омлета и блинов с ветчиной и сыром или творогом. Выбор не большой, но съедобно. А вот номера оставляют желать лучшего... Как только открываешь дверь в номер, вонь канализации и сигарет одолевает, кондиционера нет, в номере есть вентилятор, такое ощущение, что номера даже не проветривают. Слышимость очень хорошая, слышно что говорят в соседних номерах. В душевой плесень и вонь. Матрас не очень, пружины чувствуются, пришлось класть одно одеяло, но даже оно не помогло. В общем смотря на оценку и фото ждали лучшего, а по факту находиться там неприятно, хотелось как можно быстрее уйти.