Зенякина Наталья
8
Зенякина Наталья
4
подписчика
2
подписки
295,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
ТМК
Богородицк · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Ну у меня очень негативное впечатление. Дошло до независимой экспертизы, где выявлено много нарушений, ошибка монтажника. А ТМК проблему не особо и хотели решать, да и не собирались. Пришлось дополнительно выложить финансы, но делать. Ссылались на что угодно, вплоть до того что тюль мешает. В актах писали бредятину. Как Вам повезло, что вы смогли со мной договориться, дабы не портить свою репутацию и не бегать по судам. А стоило бы побегать!!! Окно продувало и продувает в данный момент. Отдали деньги назад, потому, что я настроена была решать проблему дальше с высшими инстанциями. А теперь придется за чудесным монтажником все по ГОСТу переделывать!!! Прежде чем заказать, 100 раз подумайте и стойте у монтажника над душой, так как половину материалов, что должно было идти к установке окна, просто напросто либо себе присвоили, либо у кого-то стоят. Больше я в эту компанию ни ногой!!! Общались только бумажками. И то, в моей квартире на выездах устраивали клоунады!!! А монтажнику успехов в дальнейшем. 🤣 А Вам офис, стоит подумать, кого вы берете окна вставлять.!!!
Адвокатский кабинет Гусев Александр Сергеевич
Богородицк · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Пишу отзыв, попала в ДТП, (виновник ни Я). Обратилась к Гусеву А. С. за консультациями. Консультации конечно оставляют желать "Лучшего". С таким адвокатом суд явно будет в проигрыше. Мало того, что адвокат не сказал, что исковое заявление подается по месту жительства виновника, предпочел сказать, что суд будет по месту жительства. Я представляю что было бы, если я пришла бы с исковым заявлением в суд. После проведенной последней независимой экспертизы, СПАСИБО, что заказывала её в Туле, задала адвокату вопрос. "Что дальше делать с машиной", ответ убил : "Я не знаю, дайте подумать 3 дня". 🤣 Если кто-то будет искать адвоката, ищите лучше, грамотного. Я после такого однозначно больше не обращусь.
Пятёрочка
Богородицк · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохо , но...... Почему же выпечка не пропеченая??? Да и собачка часто отдыхает в самом магазине рядышком с витриной где выпечка? Это не нормально. При том что сотрудникам указала, но они и не повели глазом. 😁. Я понимаю, песеля жалко, но......
Эльдорадо
Богородицк · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Такой классный магазин был. Зачем закрыли??? Я расстроена. Заказы получала там, технику покупала там. Классные менеджеры, помогут, подскажут и тут такое расстройство. Почему хорошие магазины быстро закрываются?
Wildberries
Богородицк · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
И так..... По началу, с момента открытия, был отличный ПВЗ. Что случилось сейчас??? 🤔. А случилось то, что хозяйка данного ПВЗ решила поиздеваться над людьми. И у нее это прекрасно получается, но до поры до времени. На протяжении 6 дней не могла забрать свои заказы. На вывесках время работы и указано с 9:00. И так...... Прихожу я в день по 3 раза ПВЗ закрыт. Время работы указано с 10:00, потом автоматически ПВЗ открывается с 15:45. Работают студенты. ПВЗ стал в прямом смысле завален коробами, которые не разбираются от слова совсем. Студенты этого делать не хотят, а заказы лежат и людям их никто не выдает. Потом списывают за возврат. Могла бы и хозяйка сама до 15:45 разбирать заказы, а потом меняться со студентами. Но она этого ни делает. Честно говоря, она утопила свой же ПВЗ. Закпзы в статусе "Задерживается", хотя они пришли, их просто никто не разбирает. Люди стоят на порожках, высказывая нелестные пожелания в адрес данного ПВЗ, сотрудниках, которые сами студенты и о хозяйке. Так мало того, что эти самые студенты очень хамским поведением начинают на людей различные нелестные фразы кидать. Вообщем, Отвратительно работает ПВЗ, как по мне, лучше бы он закрылся бы. Ну а если такая беззалаберность, время расставит на свои места всё.
Wildberries
Богородицк · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Начнем с того, что это стал самый отвратительный ПВЗ. 6-й день я не могу получить заказ. Постоянно закрыто. Называется работа себе в убыток. Работают 3 студента, которые : путают заказы, НЕ разбирают поставленные на ПВЗ заказы в ячейки, а просто сидят там протирая штаны, пьют чаи. Люди Не могут забрать свои купленные вещи, потом это идет в возврат списывая с людей за возврат. А кто убыток то возмещать будет? Этим днлом надо наверное с хозяйкой данного ПВЗ заняться. Работа стала данного ПВЗ просто отвратительная. Я дождусь своего заказа, и перейду на более адекватный ПВЗ. В этот я больше ни ногой. И вообще, если хозяйка данного ПВЗ так поставила работу, то ответственности не будет совсем. Для наглядности фото. И так каждыми днями.
Мойка ЧиП
Богородицк · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Ну начнем с того, что я была хорошего мнения о данной мойке, пока не отогнала в очередной раз машину.... -такое чувство, что кузов, крышу, фары терли наждачкой. -обнаружила не промытый салон, а именно под ковриками на переднем пассажирском сидении и присутствие воды под ковриком. -стекла помыты с разводами. На солнце царапки очень заметны, гидрополимер нанесен отвратительно. Как распинались сотрудники автомойки, что сотрудники работают с начала открытия мойки (везде висят объявления о поиске сотрудника, даже у них на мойке) Мою машину мыл парень стажер одет в спец одежду "Вайлдбериз". Ну повезло же вам что эти ваши царапки поправимы. Не иначе бы была назначена экспертиза. Далее, когда я попросила предоставить записи конкретного числа, как проходила мойка, так сразу записи не работают, срок хранения записи истек, всяческие отговорки, надо было мне конечно пригласить эксперта, сразу бы все нашлось. Уже знаем, проходили. Нагло врать в глаза, оправдывать себя, обвинчть меня, что я машину по кустам царапала 😁. Это уже лишок. По кузову видно, круговыми движениями, будто наждачкой наносился полимер. Больше я на эту мойку не ногой. Мне все равно на оайки и дизлайки, мойка отвратительная.
Автопрачечная
Богородицк · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Обратилась впервые на эту мойку. 1,5 часа ожидания и вуаля.... Все чистенько, машина как с салона выехала. Звонила записываться за день, молодой человек все доступно рассказал. После мойки дал много рекомендаций по уходу за авто, все по делу. Отличная мойка. Я ваш постоянный клиент и советую теперь многим. До этого мыли машину на Западном, автомойка "Чип". Машину будто там наждачкой терли. А теперь буду отдавать на полировку по совету сотрудника данной мойки. Спасибо огромное за Ваш труд, за то что даете дельные советы. Огромного процветания вам.
Отделение почтовой связи № 301831
Богородицк · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Думала работают люди, а оказалось совсем не так... В начале месяца ждали судебное уведомление, которое мы так и не получили по вине почты. Писала заявление, на что теперь я вынуждена бегать и искать свой письменный ответ. Все у них на больничном, начальник на больничном. Накосячили, люди страдают, а они целый день хихикают и курят. Все что они могут. Работать не научились. Большеия данным отделением воспользоваться не буду. То обещают одно, делают по-другому. Уже ни первый человек в реальной жизни жаоуется о потерях документов.
Перекрёсток
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный супермаркет. Особенно для сотрудников. Но цены конечно космос 😁. Так, зайти чего-то приобремти можно. Брала курицу гриль. В охотку огонь. Рвба свежая, классная, окуни мясистые. Не жалко денег за такую рыбу отдать.