Павел Д.
3
Павел Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СВС Студио
Воронеж · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Зимой неудачно почистил наледь с машины, и на капоте образовались царапины, приехал в СВС Студио, где после осмотра сказали, что все можно исправить полировкой. На следующий день приехал забирать машину и был поражен результатом, капот стал как новый. Без раздумий оставил машину на полную полировку. Через три дня забрал . Ребята красавчики , могут, умеют, практикуют