Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
1
подписка
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Перинатальный центр имени преподобной Марфы Тамбовской
Тамбов · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2026
Бежать, бежать и еще раз бежать без оглядки, обходя стороной это заведение. С виду чисто, уютно, красиво, все новое….но это лишь обложка. Первая беременность, пришла на первый скрининг в неведение что и как проходит. Зайдя в кабинет к врачу мне сказали стелить пеленку, которой у меня не было, а у сотрудников в тот момент лежала целая стопка пеленок, это интересно для кого? Сказали ложиться без пеленки, тот кто делал узи, делал это с таким лицом и молча, что я чуть в обморок не упала от страха и от такой нагнетающей обстановки, отвратительное отношение со стороны мед персонала чувствуется отношение, как на конвейере, но этим не закончилось на 2 скрининг я пришла с пеленкой, «но настроение у медиков не прибавилось от моей пеленки»😹, снять на видео ребенка на экране не разрешили, пол по классике жанра платный (гос. учреждение по полису ОМС, возмущению нет предела) и когда я сказала, что уже узнала от другого врача пол, мне сказали «ну думайте дальше, что у вас этот пол», страсть господня, куда угодно лишь бы не туда. Приятные девушки сидят только в регистратуре, всегда проводят и подскажут, а так же врач в 4028 кабинете, который рассказывает, что и как после скрининга, звездочки только им, но остальной мед персонал с которым я сталкивалась, как на подбор. Также посещала генетика, будто их обязывают всех поголовно сгонять на этот анализ НИПТ. Жуть….
Дебют
Тамбов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень люблю это заведение, постоянно захожу покушать, бывает и доставку заказываю. Ребята официанты шустрые, приветливые и добрые, всегда посоветуют и расскажут про каждое блюдо, администратор всегда на своем рабочем месте, следит за процессом и помогает ребятам, очень нравится это место🫶🫶🫶 Вкусно, не дорого, чисто, уютно, ну и атмосфера и персонал располагает❤️❤️❤️ Хотелось бы отметить работу доставщика, всегда заранее позвонит, предупредит, что выехал, тоже молодец мужчина👍🏻
Чио Чио
Тамбов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный мастер, какой то кошмар, пришла домой и поняла, что одни пряди длиннее, другие короче. Обкромсали по самое не хочу. А задача стояла перед мастером просто подровнять кончики. Так еще и посоветовали голову майонезом мазать, чтобы волосы были мягче. Это что считаются обученные мастера? Ужасно!!!! Отдала 700 рублей, могла и сама дома так накромсать.