Денис К.
7
Денис К.
2
подписчика
1
подписка
161,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Техосмотр № 1
Балашиха · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2025
Был на то , все проверили, замечаний нет, советую этот пункт техосмотра
Crystal Paraiso Verde
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы очень довольны отелем и персоналом в частности! Еда и развлечения на любой вкус! Я думаю мы сюда ещё вернёмся 😉
Авокадо
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин,всегда всё вкусное и свежее.
StarLine
Балашиха · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо Алексею, всё было сделано качественно и в срок. Всё объяснили показали на все вопросы терпеливо ответили. Рекомендую это место.
ДагТрансЛайн
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень оперативно работают тут ребята👍Сдал груз и уехал за 10 мин.
РусХОЛТС
Москва · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2023
Сдавал груз,люди очень вежливые и культурные.На всё (проверка товара и документов)ушло 15 мин.👍
Аванта
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Не советую.Цены накручивают,вводят людей в заблуждение по телефону а по факту таких цен и близко нет.Хотите потратить время в пустую то вам сюда.
Немецкий Дом, Volkswagen
Балашиха · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо Виктору и Диме из автосалона Changan,в помощи покупке нового автомобиля о котором мы давно мечтали, можно сказать они нам помогли в осуществлении нашей мечты.Если хотите уберечь время,нервы и деньги не надо гнаться за дешевизной как мы в начале.Мы потратили полдня на серых дилеров которые находятся на Щёлковском Шоссе в Москве,в результате еле унесли оттуда ноги. Однозначно рекомендуем этот автосалон в Балашихе!
ТрансАЗС
Балашиха · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Вчера заправил тут машину 92бензином, впрочем как и в сегда по пути на работу,и началась жесть!Хлопки в глушак, машину трясло как хрен знает что,из трубы шёл дым с чернотой, упиралась и не хотела разгонятся! Короче я туда больше не поеду,бензин там однозначно бодяжат конкретно!Всё симптомы пропали как только заправился на другой заправке.