Валерия К.
2
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русь
Бузулук · Ресторан
Сохранить
Май 2025
У нас была свадьба в ресторане Русь. Пожалуй, первый раз я была на банкете, где из еды мне понравилось абсолютно всё! Какие закуски, какая красивая подача😍 про горячее я вообще молчу, я никогда не ела такой вкусный рис. Просто рис сделать божественно вкусным! Огромное спасибо вашим поварам, официантам за профессионализм и высокий уровень😊 Администратору Ольге выражаем большую благодарность🌸 В день составления меню даже фотографии подачи блюд показала😍 И ещё очень ценно, когда человек не навязывает брать больше, а наоборот где-то оттормаживает и говорит, что уже брать не нужно, будет перебор на столах. Очень хочу у вас гостем теперь побывать, чтобы насладиться вашей кухней😁 В день самой свадьбы мы с мужем не очень много кушали, не сильно хотелось, как это часто бывает у молодожёнов, а вот гостем я бы спокойно всё распробовала) Также хочется сказать про удобство ресторана. В зале есть большой экран, ведущая постоянно использовала его для конкурсов, интеррактивов. Экран очень помогает программу сделать интереснее. И как же удобно, что есть выход на терассу! Да и вообще зона при ресторане позволяет сделать очень красивый финал свадьбы❤️