Полина Ларина
5
Полина Ларина
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Супер класс! Приятные официанты! Классная атмосфера. Интерьер чудесный. Официант Гоша профессионал своего дела
Картаун
Казань · Типография
Сохранить
Январь 2025
ЭТО РАСПЕЧАТКА ТОЛЬКО ДЛЯ ЮР ЛИЦ, простым смертным вход запрещен(((((
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Все больше убеждаюсь, что эта худшая 5ка из всех, что я была Постоянно грязно, часто пахнет чем-то тухлым, полки полупустые, ❗️несоответствие цен на прилавке и на кассе❗️ еще и нахамят в ответ , будто ты в этом виноват - Ой, а у вас там цена другая написана🥺🥺 - НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧТО НАПИСАНО😤😡😠
Gamma
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Вежливый персонал, приятная обстановка, всё подскажут, помогут и расскажут 👍❤️
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Вежливый и доброжелательный персонал, всегда всё свежее и вкусное
Балаган
Казань · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Ноябрь 2023
Просто хочу сказать, что Балаган лучшая команда Казани. Уже третий год все праздники только с ними отмечаем. Ни разу не подвели. Аниматоры выкладываются на все 100% За это отдельный лайк! Найдут подход к любому ребенку, что очень важно для меня Всегда весело и красиво 😻 Спасибо, что вы есть!
SoSweet
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Недоброжелательный персонал, еда ни о чем Больше не приду🙂 и вам не советую
Continent
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Отличный кальян) Часто отдыхаем тут с друзьями, приятная атмосфера и лучший кальянщик города Руслан. Внимательный к деталям и гостям👍 Я очень довольна и всем рекомендую
ЕвроХенд
Казань · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2022
Ничего нет Ассортимент так себе
Sweet Cat
Владимир · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2022
Администрация и другие вышестоящие, пожалуйста, измените‼️ ваш стандарт обслуживания в магазине.❗️ Очень люблю азиатскую культуру, хотелось бы зайти и что-то прикупить, НО! Из-за того, что каждый раз за тобой по пятам ходит консультант и дышит в спину, нет никакого желания что-то приобретать, а уж тем более возвращаться в ваш магазин. Постоянным хождением за покупателем и навязыванием продуктов, которые ему не нужны, Вы лишь только отталкиваете людей и таким образом теряете клиентов!!! p.s как не приду, всегда чувствую будто я какая-то преступница.