Екатерина П.
5
Екатерина П.
3
подписчика
4
подписки
50,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Приятные впечатления от услуг. Квитанция 911421356060 Хорошее обслуживание. Вернусь ещё.
Студия Анны Милосс
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Студия небольшая, но комфортная. Процедура электроэпиляции на подбородке заняла около 20 минут. Некоторые места были более болезненными, но в целом уровень боли оценила бы на 5/10. Мастер вежливая, даёт всю информацию. Планирую продолжить курс, сделаю обновление отзыва по истечению времени.
Jinju bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусные напитки с тапиокой, латте с яичным кремом рекомендую.
Олд Гриндер
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришли за 40 минут до закрытия заведения. Было ощущение, что бариста решила просто не обращать внимания, чтобы мы ушли. В этот момент готовила напитки. Через какое-то время сказала "добрый вечер" и на этом все, никаких более комментариев. В итоге просто ушли в другое место
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Пришла в салон впервые, на тайский массаж 60 минут, мастер Таа. Администраторы вежливые, пояснили как будет идти процедура. Массаж тоже понравился, в моменте бывал дискомфорт, но сразу после появилосл ощущение расслабления. Единственный момент - массаж выполнялся не на специальном столе, поэтому было не совсем удобно располагать голову лежа на животе.
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были здесь несколько раз, ню нику рамен и том ям рамен топ. Атмосфера в заведении тоже приятная. Обычно не много людей, обслуживание быстрое, официанты вежливые.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2023
Нормальная аптека, хожу в нее так как ближе всего к дому, в принципе все нужные лекарства есть. НО. Общалась с 3 фармацевтами оттуда, из них адекватные ответы от одной только были. "А вам это врач назначил, а надо ли вам на непонятную мазь 600 рублей тратить?" Что за странные вопросы. К слову мазь подошла мне, от дерматита не осталось и следа. Покупала тесты на овуляцию, сказала что нужно 5. "Ну вообще-то их всегда 5". В общем, идя в эту аптеку, не стоит ожидать человеческого отношения. Ну и очереди, конечно. Из 5, если не ошибаюсь, окошек, обычно 2 работает. В некоторые дни одно.