ffeofania f.
2
ffeofania f.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Северин
Тула · Садовый центр
Сохранить
Март 2022
Много раз покупала в этом центре растения. Не один раз сталкивалась с наглым обманом. В прошлом году продали пересортица(другое растение)- и на мои претензии- полная тишина. Сегодня купила семена по скидке. Дома ждал " приятный сюрприз" - меня снова обманули: просроченные семена( срок годности закончился в 2020!!!! И 2021!! Годах) на стенде стоили по5 руб,(кассир подходила ко мне, подтвердила стоимость в 5 руб) в чеке их стоимость оказалась гораздо больше. Снова обманули.... И не стыдно совсем!!! Не советую этот центр,снова могут обмануть, будьте внимательны. Очень обидно