Наталья И
4
Наталья И
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
городской округ Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться,писала отзыв на Яндексе про ваше заведение,не вижу его👀 Вы специально что-ли убирает негативные отзывы??? Посещала ваше заведение 19.07 столкнулась с отвратительным отношением,безразличием и пренебрежительным отношением к гостю,и это в грузинском ресторане🤦‍♀ парадокс Такой персонал бросает тень на хваленое грузинское гостеприимство, складывается впечатление что владельцы заведения не имеют никакого отношения к этим людям с широкой душой,такой персонал только позорит грузинскую национальность!!! Почитала отзывы про вашу заведение - сплошь про не внимательное и наплевательское отношение к гостям и бесконечно долгое обслуживание... Хотелось бы высказать свое недовольство руководству,однако ваш менеджер сунула мне QR код и сказала пишите здесь,руководство этим не занимается! Я написала,однако отзыва своего не увидела ((( С таким персоналом вы скоро без гостей останетесь!!!! Отправьте их в ресторан Сосо Павлиашвили им там будет чему поучиться!!!!!
Старик Хинкалыч
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В данном заведении обедала с подругой всё очень понравилось. Решила сходить туда одна,и была сильно разочарована((((( Никто из персонала не встретил, пришлось самой подойти и попросит проводить за столик. Сделано это было на "отвали" ,как бы проходя мимо официант Денис,кинул на стол лист меню и пошел дальше по своим делам. Я осталась сидеть в одиночестве. Потом,пробегавщему мимо Денису успела задать вопрос - могу сделать заказ,на что он бросил - сейчас и пошёл уселся за стойку . Так я просидела 10 минут в ожидании пока на меня обратят внимания,хотя народу в заведении на тот момент было не много. Наконец ко мне удосужились подойти,но настроение было уже напрочь испорчено,и я попросила позвать администратора. А Денис как ни в чём не быало сидел там же на своём стульчике,а его коллега делала ему массаж спины,(((((( Так что мой совет - ходить в одиночестве в "старик хинкалыч" не рекомендую. Местные официанты там не жалуют одиночек, естественно с одного сколько будет чек и сколько с компании. Очень очень очень жаль,я была голодна и очень хотела поесть хинкали🤤 Пришлось идти на фудкорт...... При чём на моё требование дать контакты руководства администратор напрочь отказалась!!!
Зоомагазин
Бирск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Хороший зоомагазин, часто покупаю там Милые и вежливые сотрудники Покупала попугая все рассказали и объяснили
Юничел
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Очень уютный клиентский магазинчик. Прекрасный выбор качественной обуви,добротной и комфортной. Приветливый персонал,чутко реагирует на потребности клиентов,никто из вошедших не остаётся без внимания 👍