Светлана К
3
Светлана К
1
подписчик
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эко Пышка
Уфа · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Пышка всегда была знаком качества для меня и для многих жителей Уфы. Вкус, качество, ассортимент все чудесно. Но с некоторых пор очень испортился состав полуфабрикатов и выпечки. В составе стали появляться завуалированные продукты, например растительное масло. Почему не уточнить какое именно масло. Подсолнечное или пальмовое, а может рапсовое? Котлетная масса или фарш, тоже почему не расписать какие сорта мяса использованы. Это важно. У некоторых покупателей могут быть пищевые непереносимости. Либо есть люди, следящие за своим здоровьем и правильным питанием. Имею право знать за что плачу деньги. Кроме этого наблюдала в составе голубцов куриное мясо механической обвалки. Просьба если не улучшить состав, то хотя бы честно писать составляющие ингридиенты.
Эпиляция
Уфа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Делаю восковую эпиляцию у Виктории. Благодарна за радушный прием, бережное отношение, суперкачественное выполнение услуги😍 Всегда чисто и уютно. Успехов и процветания💫❣️
A’lash Studio
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посетила сегодня салон. Сервис нарочито приторный, а там где действительно необходимо внимание, оно отсутствует. Девушка на ресепшене дважды предложила оплатить наращивание ресниц, на мое что я оплатила сразу после наращивание перед оформлением бровей недоумевала и так и не могла вникнуть в ситуцацию, после чего я показала операцию в онлайн банке. Извинения за недоразумение не услышала, не до свидание. Все тишина. Брови оформили не качественно, окрасили в рыжий цвет. Хотя я просила коричневый. Если у вас несколько оттенков коричневого, нужно огласить весь список. А не