А
Антон Р.
А
6
Антон Р.
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Rabe
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Отказались делать возврат не ношенной вещи при наличии всех бирок но при отсутствии карты. В чем проблема сделать возврат по реквизитам обьяснить не смогли. Продавщица не в курсе ни как работает терминал ни как оформляется возврат
Культурный квартал Брусницын
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отсутствие парковки полностью портит впечатление.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Менял на xiaomi дисплей и батарею mi10. Все быстро и качественно, а главное - оригинальные детали.
Ювелирная мастерская
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Апрель 2023
Вставили бриллиант в кольцо, вроде все красиво и хорошо, НО именно этот бриллиант выпал через неделю. Обидно
Qfix
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2021
Восстанавливал iphone 7 (дисплей и кнопка home). Сделали за 2 часа и все работает. Отлично
Фрамир
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2019
Заказал 6 дверей (две из них системы твайс) и плинтуса под цвет Заказ пришел в установленные сроки, пришлось принимать т.к. у них хранение платное 1) во время оформления договора установки не спрашивали как устанавливать, на клей или саморезы, просто поставили саморезы при том, что ЗАГЛУШЕК В ЦВЕТ ПЛИНТУСА НЕТ! Может у менеджеров считается нормальным делать деревянный плинтус в точки от заглушек, но в нормальных фирмах всегда есть заглушки в те цвета, в которых они продают двери и плиниуса. разница между установкой на саморезы и клеем 130р за МЕТР, хотите на клей - доплачивайте разницу 2) Поставили раздвижные двери с черными наличниками и черным махровым стопом (не знаю как правильно называется). так вот, среди этого всего, клеющая подложка у махровой фигни БЕЛАЯ, выглядит как плешь. абсолютный колхоз. 3) выбранные ручки оказывается не подходят для системы твайс, пришлось менять на другие и теперь жду еще 17раб дней дополнительно 4) купил порог в санузел в цвет - почему то в оплату установки не пошел ?? видимо менеджер думала что сам сделаю. 5) по поводу щелей у наличников еще буду смотреть на ровность стен, но такую хрень вижу впервые. 6) после всех телодвижений, вдруг оказалось что нужно доплатить 18т.р. за плинтуса углы и прочее (при том что оплачено уже было 40тр)
Обломов
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Июль 2018
несмотря на вкусные блюда, обслуживание никакое, детские блюда приносят в последнюю очередь, а раз вообще не принесли...