Алина Гаус
3
Алина Гаус
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лавка
Чайковский · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Вопрос к директору маназина? Почему нарушаем права потребителей? Нет уголка для потребителя в магазине. Кассир женщина не знающая правил общения с людьми. Были тяжелые сумки с ребенком стрю перед кассой, мало того что общение высокомерное, так еще и сказала уберайте свои пойки с прилавка!!!! Это что вообще???? Принимайте меры! Иначе эта жалоба пойдет в другое место!!!!! Чем хамить покупателям, убрались бы на рабочем месте! И внешний вид самих продавцов не опрятный.
Очумелые ручки
Ижевск · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Помещение ужасное. Оно находится в глуби какого-то продуктового магазина в подсобке. В самой подсобке пахнет плесенью и продуктами после обеда портнихи. 🤮 🤦‍♀️ Там клиенту даже встать негде . Но тут не об этом речь. Договорилась к определённому времени, отдать штаны, где всего лишь нужно было дострочить одну строчку. Ну то есть работы меньше чем на час. В итоге портниха мне говорит: «Сегодня у меня нет времени заниматься вашими штанами» Я просто опешила. Хотя пришла я к ней днём а рабочий день у неё заканчивается вечером. На вопрос почему она не предупреждает о том что откладывает заказы на несколько дней, хотя по телефону сказала что работать займёт 15 минут. Она мне сказала не нравится прошу на выход 😹 далее я попросила её обосновать, на каком вообще основании она мне отказывает в услуге - она еще в более грубой форме сказала всё уходите, я ваши штаны шить не собираюсь. Ps: Я в принципе многого не ожидала от такого рода помещения. Ведь у человека явно не хватает денег чтобы иметь нормальный сервис. Но грубить и хамить и выгонять клиента это полное законно нарушение. Из диалога было понятно только одно, что она не слышит абсолютно что ей говорят. Впрочем её уровень карьерного роста и так видно. А ещё и стоимость услуги почему-то отличалась на месте . В общем будет написано заявление на данную женщину. За хамство и нарушение трудового порядка.
Olly&Polly
Ижевск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Не советую тут покупать кофе если это можно так назвать у них. Специально не стала отходить посмотреть как они готовят в своем ларьке кофе. И просто ужаснулась. Полная антисанитария. Готовят грязными руками. Воды и коммуникации я так поняла у них там нет. Каждый день работают разные люди по 15, 18 лет. Понятия как готовить кофе совсем нет у них. Попросила сделать возврат ужасного напитка отказали!