Елизавета
7
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
314к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
17
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Март 2026
Классный магазин для поиска подарков и сувениров 🥰
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Эстетичное место, много мест чтобы разместиться! Вкусный кофе, рекомендую.
Soprano
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Случилось ожидание-реальность. По соц.сетям это место показалось мега крутым с интересной концепцией итальянского бара. По факту это унылое полупустое, но красивое помещение. Диджей сет был ни о чем, добавить нечего. Где итальянская атмосфера, только в меню? Кстати, о меню. Оно представлено довольно скромным списком блюд и коктейлей, но бармен уверял, что коктейлей у них около 100, не будут же они все печатать. Это странно, ты узнаешь стоимость напитков со слов бармена, а для чего создано тогда меню не понятно… А так блюда съедобные, коктейли неплохие. Но вам будут активно предлагать авторские коктейли, которых нет в меню, а другие 100 вариантов даже не упомянут :) К часу ночи бар был пустой, а это была пятница. В чем смысл создавать искусственный ажиотаж ограничением времени за столом в 2.5 часа, если было достаточно свободных столиков. Люди с соседних столиков уходили достаточно быстро, а это показатель. Идея места интересная, но очень недоработанная. Реклама топ, осталось соответствовать ей
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия недалеко от метро. Много мастеров разного уровня, приветливые администраторы и приятная атмосфера. Я хожу который раз к Бизюковой Дарье и ухожу в восторге. Быстро и красиво стрижем карешку
Вардек
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2024
Получили положительный опыт заказа кухни! Быстро оформили дизайн проект, учли все пожелания, подсказали как лучше и где можно сэкономить. Большой выбор материалов и цветов, а так же мойка в подарок!
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная и разнообразная шаверма недалеко от метро Чернышевская! Очень понравился соус в арабской и пряности в турецкой. Чистое и красивое место с приемлемыми ценами
Калиточная
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное место, где можно купить сувениры, попробовать местную кухню и записаться на экскурсию! Узнали о Золотом кольце Карелии в интернете, забронировали там рафтинг. К билету была приложена скидка 10% на всё в Калиточной, чем мы активно пользовались. Купили сувениры, попробовали традиционные калиточки и блюда с олениной! Советую заглянуть и заказать калитку с олениной и Кижанку.
Пирамида
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Обстановка на квесте очень атмосферная, загадки интересные и не линейные. Приятный администратор Иван объяснил все правила и был всегда на связи по рации. Очень интересно технически сделаны загадки, не просто "найди ключ за картиной ", а выполни верно ряд действий и сработает механизм. Квест для нас был средний по сложности, закончили на 20 минут раньше, но это не является минусом. Скорее мы начали свой квест-путь с очень сложных квестов и теперь нам ничего не страшно :) Нас было 6 человек, активно задействовано человека 4. Но мы находили себе чем заняться и над чем подумать. Ловушки пирамиды, скелеты, много комнат, темнота... Было круто!
Таверна Греческой кухни
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Чудесное место для гастрономического путешествия! С порога вас встречает гостеприимный хозяин и администратор. Заказывали картофельный суп, куриный гирос и фирменный чай. Каждое блюдо понравилось на все 100%. Суп подается с копченной рыбой и лимоном, когда добавляешь это в суп, то просто отвал всего. Одним гиросом можно вполне наесться, мясо внутри с мангала идеальное, мягкое и с ароматов костра 🤤 Так же мы открыли для себя невероятное сочетание мяса и картофеля с греческим йогуртом, снова отвал всего) Фирменный чай отлично дополняет прием пищи, особенно интересен вкус чая с малиной и гранатом! В общем приходите и попробуйте, уверена, каждое блюдо останется в вашем сердечке ❤️ успехов данному заведени
Клиническая больница № 4, гинекологическое отделение
Волгоград · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Оперировала Анжелика Владимировна, всё прошло отлично! Достойное отделение, обращаются по-человечески (если и ты ведешь себя адекватно), все медсестры очень хорошие, еда вполне даже вкусная, есть холодильник, микроволновка, чайник, розетки в палате, душ, туалеты. Лежали весной, в палатах пластиковые окна, был не холодно. Постельное брали своё, одеяло давали. По моему мнению условия более чем достаточные для реабилитации. Кормят вдоволь, лекарства дают, анализы делают быстро, следят за состоянием, на все вопросы отвечают. Не понимаю жалующихся комментаторов на постель, еду и не облизывающих их сотрудников. Это бюджетное заведение, здесь не будет ресторанной еды, прислуг и двуспальных лож. Хотите лежать с комфортом-устройте себе его сами. Никто не запрещает вам принести свою подушку и еду. Может с вами и не сидят медсестры целыми днями, но вы не одни в этом отделении. Здесь каждый день проводят операции и на каждого находят время.