Ирина М.
8
Ирина М.
1
подписчик
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
В Облаках
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится этот салон! Прямо ОЧЕНЬ! Не зря носит такое название!) не единожды там побывала и каждый раз убеждаюсь, как тщательно здесь подбирают мастеров! Ни разу не разочаровалась, спасибо! В субботу обрела здесь своего мастера по наращиванию ресниц, Анну Величкину,долго искала , отчаявшись думала уже, что ресницы-то не моё 🤣 но посетив салон полностью поменяла своё мнение. Анна профессионал, с большой буквы! Очень приятная в общении, все рассказала, объяснила, помогла определиться с выбором изгиба, длинны. Впервые ресниц не ощущаю, никакого дискомфорта, одни положительные эмоции! Спасибо, Вам, большое! Всем , однозначно, рекомендую 👍
Республиканский центр ветеринарии и консультирования
Петрозаводск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Отличные специалисты! Спасибо, Вам, большое! Ольга Викторовна, низкий поклон!!!!
Marivia
Петрозаводск · Косметология
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое, за Ваш труд! Посещение клиники подарили маме на день рождения! Выбор процедур помогла сделать администратор, мама осталась очень довольна 👍 теперь хвастается подругам)) Однозначно рекомендую 👍 и сама, в скором времени, запишусь, обязательно)
Магнит
Петрозаводск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин! Приятно сюда ходить за продуктами!)
Wildberries
Петрозаводск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Самый классный пункт!)
Пышечная № 1
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно и приветливый персонал!)
Апрель
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличная аптека, профессиональные провизоры!
Кумир
Петрозаводск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Всё необходимое под рукой, приветливые продавцы)
Lodo
Петрозаводск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рады, что открыли , для себя и наших хвостиков, этот салон! Увидели рекламу в контакте и записали своего питомца. Очень классное место, атмосфера, профессионализм и огромная любовь к животным. Спасибо, будем рекомендовать!)