елена л.
6
елена л.
1
подписчик
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные и сочные бургеры! Картошка так себе.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Вежливые продавцы, в магазине чисто и приятно находиться. Списали бонусы покупка получилась еще приятней.
Флоризон
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль что постоянно меняются мастера, все время новые , как рулетка. Последний раз из 3 выбранных цветов покрытия не оказалось ни одного, зачем тогда предлагать ? Все таки маникюр 2900, а цвет пришлось выбрать что есть.
Тори-Принт
Москва · Типография
Сохранить
Август 2025
Обращалась с просьбой напечатать нам тираж бирок для нашей продукции - помогли с макетом, посоветовали лучший способ печати, упаковали в соответствии с нашими пожеланиями! Спасибо за плодотворную приятную совместную работу!
Аурелиум
Ейск · Цирк
Сохранить
Июль 2025
Отличная программа! С удовольствием посмотрели когда были в Ейске.
Сорренто
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдызаем в Ейске с семьей. Мужу очень зпхотелось тои ям, посмотрели он есть в меню кафе Сорренто. Зашли сделали заказ, Том ям ,лапша , паста карбонара и болоньезе, штрудель вишневый, лимонад и мохито. Том ям неплохой, только показалось что порция риса маловата, паста не понравилась, была переварена. Штрудель божественный, много вишни, тонкое тесто. Лимонад как не странно принесли самым последим. Мы даже попросили девушку офицантку ускорить подачу , так как ребенок очень пить хотел и мы привыкли, что напитки подают первыми. Атмосфера и интерьер очень понравились, мебель в жемчужно-голубых тонах, вокруг красивые туи посажены. Только раздражал зазывала и очень громкая музыка у входа.
Кебаб
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем в Ейске заказали еду в Кебабе, шашлык нежный, картошку по деревенски сын смел мгновенно. Большое спасибо!
Бриз
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заходили пообедать на отдыхе в Ейске. Очень все вкусно, брали солянку и лапшу, голубцы и картофель фри. Все свежее и очень вкусное, что мы живя неделю встречали редко в Ейске даже в кафе подороже. Большая благодарность повару , что скрасил наш отпуск.
Савва
Ейск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Зашли пообедать с пляжа, борщ ела и повкуснее, плавал у каждого один кусочек мяса и вкус был ближе к кислоте, овощи сильно переварены, больше напоминал щи. Сыну взяли спагетти с мясом и грибами. Принесли странное блюдо- отдельно спагетти, отдельно пересушенное мясо, ложка майонеза с чесноком и грибы в то ли с морковью, то ли в томатном соусе. Ребенок сьел только спагетти. Жаркое водянистое,в воде плавает мясо грибы и картофель,жиринки ни капли.Вобщем удовольствия ноль. Поищем другое заведение.
ФО БО Том Ям
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Том ям очень вкусный , много морепродуктов. Вкусные напитки.