Екатерина Масягина
8
Екатерина Масягина
0
подписчиков
2
подписки
206,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Ривер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, красиво, очень очень клиенто ориентированный персонал
Вероника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Все хорошо, на мой взгляд завышена цена, но в целом все прекрасно
Крутота
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Март 2026
Прекрасный сервис, отличные цены, большой выбор аттракционов!
Овощной ряд
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Купили сладкие арбузы и малину в декабре)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зачем?????? Зачем вы испортили свой ресторан?????? Приехали в субботу вечером, удивилась сначала, что 5 человек в зале , но потом узнали про формат 333 Еду ждать долго, все невкусно, ролл росадо - совсем не росадо, видно что вы сливаете все отходы в данное заведение и готовите из них. Отвратительное качество, долго крутило живот после посещения , и главное ведь гостей нет!!!! Это ведь что-то значит !!!!!
Alpaca coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Не оставляю обычно плохие отзывы, но написала кофейне в личные сообщения - меня проигнорировали, напишу здесь Наполеон, как будто он неделю стоял и заветрился/засох мне продали вчера, я написала кофейне в личные сообщения - прочитали и не ответили🙈 учитывая изобилие конкурентов на районе - стоит быть более клиентоориентированными🙌
Ефин
Москва · IT-компания
Сохранить
Август 2025
Не знаю, откуда положительные отзывы) каждый день обещали что вот вот доставят мою карту уже завтра точно))) но доставка так и не случилась )
Unity кейтеринг
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
Сервис супер, очень вежливая девушка менеджер) еду вкусная, свежая, цены прекрасные 🥰
Yoji
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравились роллы. Чувствовалось свежейшее авокадо, рыба тоже свежая, очень вкусно!!!!Доставка быстрее заявленного времени, курьер вежливый, спасибо)))
Макер-Прессволл
Санкт-Петербург · Широкоформатная печать
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось работать! Быстро, Качественно, по отличной цене сделали нам баннер) менеджер очеь вежливая девушка) спасибо !