Мариша Разумова
4
Мариша Разумова
0
подписчиков
0
подписок
341,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Остеобаланс Шутова Н. М.
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Это поистине Лекарь души и тела! Я была у Наташи несколько раз, и каждый раз после посещения, моё тело говорит СПАСИБО! у меня 2 кесарева, мой шов всегда даёт о себе знать, хоть уже и прошло более 16 лет после 2 кесарева. Наташа так мягко работает со швом, что после 1 сеанса я смогла работать животом, просто даже втянуть у меня получилось,а я уже и забыла про то, что могу просто втянуть живот, шов не давал этого сделать , очень больно было. на недавнем сеансе Наташа работала со мной и ещё добавила тейпы на сам шов- это просто невероятные ощущения,шов не болит, всё тихонечко начинает работать, кровь начитает приливать,мышцы работают - кайф!!!! Наташа мягко проработала и указала на все мои зажимы, показала, как дома я могу работать с ними. Ещё хочу попробовать тейпы на ноги , чтобы бороться с плоскостопием! Вообще могу ещё много много говорить о том, как я рада тому, что могу попасть в руки к такому СПЕЦИАЛИСТУ!!! Каждый сеанс - это возможность улучшить моё тело, убрать зажимы,перекосы и так далее! РЕКОМЕНДУЮ этого специалиста, эту замечательную девушку,в руках которой так много любви, заботы ,сопереживания и исцеления!!!!
Новый стиль
Выборг · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю этот салон. Ходим всей семьёй: муж и мальчишки- только к Артёму, дочка и я к Эльвире и Наталье. Сегодня ещё открыла процедуру у косметолога!!! Просто супер салон!!! Здесь можно сделать всё себе: ногти,волосы и причёску, получить уходовые процедуры для лица, а теперь ещё есть и мануальщик!!! Супер салон! От всего сердца рекомендую!!!
Удача
Феодосия · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2020
Это самый лучший дом-гостиница в Феодосии!!! До моря ходили пешком, примерно минут 15. Море чистое, пляжи разные: есть галечные, есть песчаные и есть ракушечные. Детям самое то, мелко достаточно далеко от берега, песок очень приятный. можно подобрать вариант по душе. Что касается самого дома: Очень уютные номера, чистые, ремонт отличный. Сантехника вся новая,Мебель замечательная! есть ещё общая кухня, там всё есть для того, чтобы сами могли что-то приготовить:и сковородки,и кастрюли ,и ножи, и доски, всё очень чисто! хозяева очень гостеприимные, добродушные, заботливые! Мы отдыхали здесь в августе этого года, нам очень понравилось! В следующем году обязательно сюда ещё раз приедем. P.S. Покупали там вино домашнее-очень вкусное, спасибо! Если кто-то захочет, смело заказывайте, перед покупкой,можете попробовать! Кто хочет отдохнуть в уютном месте в Феодосии, от души рекомендую эту гостиницу "УДАЧА"!!! Смело приезжайте, не пожалеете!!!