Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
141,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
ШаурмыНет
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаурма огонь👍🏻 ребенку нравится
Додо Пицца
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Вкусная пицца. Любим ходить сюда с друзьями.
Salden’S Taphouse
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пиво вкусное (только за это 3 звезды) , с закусками, концепцией и чистотой проблемы. Нет ни гренок, ни луковых или кальмаровых колец, ни привычных , в принципе, пивных сетов. Отдыхали компанией, оставили около 50 тыс. Наелись картошки с мясом, чего вообще не хотелось. Блюда далеки от цена=качество да и вообще в принципе от «качество» далеки. На утро не расставались с туалетом. Заказывали фиш энд чипс, за цену в 500+ рублей смешно смотреть на то, что принесли,5 сухих малюсеньких какашек рыбы и 15 палочек картошек фри) . Картошка фри с рваной свининой вроде ничего. Но совсем не то, чего хотелось. Вяленая свинина с нехорошим душком. Пересмотрите меню закусок. К вам же не поесть идут) Туалеты грязные, зал совсем простенький, но пойдет. Ну и формат отдай 5 тыс с чел. и бегай сам к стойке за пивом на поклон, не зашел. Наверно, врят ли когда-то вернемся.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Почему вы только в СПБ? ((( Заходите в Москву, будем ждать с удовольствием)
Резиденция Дашковой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель для непривередливых гостей,ОЧЕНЬ непривередливых. Бронировали на 4 ночи. Температура на улице в эти дни была 30-32 градуса. Номер был на 2 этаже и это был филиал ада. Вентилятор, стоявший в комнате в такую жару не спасал. Каждый раз в номер возвращались как на каторгу. С трудом засыпали в этой бане и просыпались с ватной от жары головой. Номер сам по себе сильно уставший,без резиновых тапок в ванну залезать не было никакого желания. Кровать такая скрипучая, что повернуться невозможно. Из плюсов: хорошее расположение и действительно чистое белье и полотенца.
КанцПарк
Мытищи · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин у дома.Хожу с самого открытия.Много товаров,не только канцелярии,но и для рукоделия,и для праздника. Продавцы Римма и Маша классные,приветливые,всегда советуют что-то,помогают подобрать что нужно.Огромное им спасибо. С наступающим Новым Годом,продолжайте в том же духе!!!
Britva
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Приятная атмосфера.Нас устраивает результат,ребенок просится сюда снова и снова) Сергей самый лучший мастер.Жаль что теперь работает только по выходным.Если совсем из Бритвы уйдет,это будет крах( Очень жаль, это тот случай,когда специалист реально незаменимый.
Марафет
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место.Уютно,Персонал приветливый.Мастера на высшем уровне👍🏻
Fc Barcelona Escola de Futbol Moscou
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2023
Манеж самый неудобный из тех,что встречались.2 поля,к одному из которых не подойдешь.Тоесть:зона для болельщиков-первое поле,а за ним вдали еще одно.Родители,которые болели за детей на 2 поле,пытались доораться через весь манеж до 2 поля.Дети на первом поле постоянно из-за этого дергались.Это ужасно,неужели нельзя было сделать между полями свободную ленту толщиной в метр,чтобы родители могли подойти к детям на 2 поле?…В других местах именно так и организованно пространство.Ну да ладно,мы играли на 1 поле,то что ближе к зоне болельщиков.Что касается уровня детей этого «клуба»,такое себе) 2 состава,один более менее,но название барселона не более чем название,достаточно слабенькие в футболе дети.Второй-совсем никакие в футболе дети.Тренер на вторую игру пытался собрать из никаких детей нормальную команду.Чтобы не портить статистику, ставил в состав детей из первого состава,из-за этого родители подходили и высказывади тренеру претензии:почему наши дети не играют? Понятно что тренер печется о статистике,но если вы выбираете куда отдать ребенка заниматься футболом это совсем не то место.Я не заинтересованное лицо и мой ребенок играет в другой команде.Просто мнение со стороны.Отвратительное место для игр в плане организации пространства и никакая команда.Название,на этом все….Мыльный пузырь
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2021
Здравствуйте,были в данном заведении на ул.Солянка.Нас туда позвали на день рождения.В итоге все ушли оттуда с пропавшим настроением.Ну начнем по порядку с хорошего,за что и есть одна звезда. 1)Хорошая задумка 2)вполне съедобная пицца и шашлык. На этом к сожалению все.Теперь о плохом. 1)Чистота комнат оставляет желать лучшего.Засаленные диваны и обшарпанные столы. 2) В комнате Амстердам в правом дальнем углу капает вода прямо на диван,пришлось что-то подкладывать,НО вода потом капает на сидящих людей.из-за этого в комнате неприятных запах влажной тухлой тряпки. 3)звукоизоляции нет,к слову совсем.А теперь представьте когда со всех сторон каждый орет свою песню в караоке 4)А теперь о прайсе за порчу имущества.Первое,в узком проходе стоит светильник на триноге и мы его случайно уронили и там сломалось какое-то пластиковое крепление.Что происходило дальше,прибежал весь персонал,начали на нас кричать,говорили что этот светильник стоит 45 тыс,но так и быть с вас всего лишь 10.(цена этому светильнику 3000 максимум).Администратор с рецепшена вечно говорил что у него с нами нет желания общаться,он устал.Платите деньги или проваливайте все отсюда.Говорил:Я сейчас прикрою вашу вечеринку.В итоге,когда дошло дело до оплаты штрафа,договорились на 5 тыс.А когда уже оплатили,захотели поподробнее осмотреть поломку,а там и до нас было все клеено переклеено суперклеем.Короче,я так понимаю это заведение регулярно зарабатывает на этом светильнике) 2) столы в комнате невероятно узкие,большие тарелки полями торчат за границами стола.И....мы умудрились танцуя зацепить одну тарелку и разбить ее.Цена одной тарелки 1000 рублей и она далеко не из костяного фарфора. 3)посмотрев прайс всех штрафов,ужаснулись.К примеру, разбить декоративную лампочку(на алиэкспрессе цена им 350р),которых свисает с потолка достаточно много и свисают они низко,так что случайно расколотить их может человек с ростом 1.50 стоит 5000р и называются эти лампочки, потолочный декоративный светильник. 4) Когда заканчивается время,не дают даже одеться и собрать вещи,гонят оттуда и вечно пугают тем,что еще пара минут и заставят платить еще за час По итогу: вначале хотели отпраздновать там в мае 3 дня рождения,но теперь больше туда ни ногой.Задумка на 5,реализация на 0.