Юлия Андреева
13
Юлия Андреева
7
подписчиков
3
подписки
419,8к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
1
Mnoga кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спокойное, уютное место, где можно поработать или просто посидеть с вкусным кофе
М-Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень приятный, чистый и аккуратный номер, разнообразный выбор блюд на завтрак
Levita
Стерлитамак · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Отличная студия, чуткий тренер, которая успевает уделять время во время тренировки абсолютно всем. Очень мило и уютно!
Сатори
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Большой ассортимент блюд и цены, на мое удивление, приемлемые. Всё вкусно, но коктейли слегка разбавленные и было бы здорово освежить интерьер на более современный. Но если не смотреть на это, то отличное место, чтобы плотно и вкусно поесть.
Vaffel
Пушкино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее место, очень уютное и атмосферное!
Кофейная
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное место, вкусный кофе и интересные десерты, но очень большие очереди, а места мало, не развернуться
Chernilacoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, для завтраков самое оно. Только гранола как-то не особо понравилась, но это дело вкуса
Хэбит
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная и милая кофейня, очень светлая и спокойная. На районе совсем нет подобных мест, а я очень давно искала что-то подобное уютное
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Стильное место, очень приятные сотрудники. Все десерты оказались очень вкусными!
МТС
Стерлитамак · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Если вы не эксперт в области кредитов и финансов, никогда не оформляйте в МТС ни рассрочек, ни кредитов. Лучше в целом обойдите это место стороной. Решила приобрести телефон в рассрочку на самый маленький срок. На сайте магазина было указано, что рассрочка беспроцентная. Но никто не предупредил (в магазине в том числе), какие именно обременения на вас повесят за эту "беспроцентность". Вместо рассрочки сотрудники оформили кредит в МТС-банке на 20 тысяч больше, чем нужно. На эту сумму накрутили дополнительных товаров и услуг, о которых не сказали ни слова. Объяснили это тем, что таким образом магазин закрывает проценты по кредиту перед банком. Как не специалист, доверилась, думала, менеджеры знают, что делают. Оказалось, они тоже не в курсе. По итогу сама стала разбираться со всеми условиями через звонки в банк и на горячую линию МТС. После многочисленных переключений между всеми операторами сказали отправляться в магазин и писать заявление на отказ от дополнительных услуг, дабы в договоре прописано, что это возможно сделать в течение месяца. Но при повторном посещении магазина, мне сообщили, что ничего подобного, кредит есть кредит, они сделать ничего не могут, надо было сразу при заключении решать вопросы (что интересно, ведь никто из сотрудников при заключении сделки условия объяснять мне не собирался. У меня же был позитивный опыт покупки в рассрочку, но в другом банке, поэтому подводных камней не ожидала). И ко всему этому выдали мне две пары навязанных по договору наушников, которые не удосужились положить при покупке телефона. Не вернись я в магазин, так эти товары и остались бы всего лишь строчками в моем очень длинном чеке. Да я бы и не против, если бы мне позволили от всего этого отказаться, но увы. Сама являюсь абонентом МТС уже больше 10 лет, но сейчас никаких дел иметь с данной компанией не хочется. В общем, впечатления остались крайне негативные.