дарья яровая
6
дарья яровая
0
подписчиков
0
подписок
142,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Shark Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин? Очень интересные акции, а продавец знает своё дело и реально может подсказать с продукцией. Очень рекомендую)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Комфортное,бюджетное заведение для отдыха компанией,стильный дизайн,современная музыка.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный медицинский центр,нет высокой загрузки,поэтому проходила все процедуры быстро,пришла уже 3-ий раз всем рекомендую. На регистратуре приветливые и вежливые работники,быстро помогают
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё вкусно,очень часто заказываю,никогда не подводили) приветливый персонал,всегда часто и уютно
Бабагануш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение ,вкусно и по низким ценам)
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Я уже несколько раз приходила в это заведение. Мне продают из раза в раз заветренные тортики… прям настолько что нереально есть края. И вот 6 часов я съела эти десерты и за весь день только их. Начал болеть живот и рвота👍
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Меня второй раз уже обманывают… в первый раз я попросила сэндвич БЕЗ солёных огурчиков в котором они были. А сейчас сэндвич с пропавшим балкарским перцем или что это,но вкус от этого был ужасный
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Это заведение меня просто покорило. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Потрясающие кальяны,особенно авторские миксы. Очень вкусные блюда и коктейли. Советую всем ,кто хочет расслабиться и отдохнуть
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан с приятной атмосферой, обширное меню, есть и большой выбор для детей. Работа персонала порадовала, были вежливые и самое главное не навязчивыми, что позволило отдохнуть с комфортом. Порадовало качество пасты, брали карбонару и сальмоне, саму пасту как передал официант они делают самостоятельно. Обязательно вернемся ещё