И
Ирина
И
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Семь Дней
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Очень разочарована этим магазином сейчас! Раньше был отличный магазин с широким ассортиментом и классными продавцами, но сейчас это что то с чем то... Полки вечно пустые, выбора никакого, продавцы хамят и элементарные вещи подсказать не могут. А ещё у них вечно нет сдачи, так как, ах, только закрыли инкассацию, в любой день, в любое время, как ни придёшь с крупными деньгами, сдачи нет никогда. Верните прежний состав!!! Там была армянка блондинка, это лучший спец в районе по декоративной косметике!!! А сейчас туда даже идти не хочется!!!
Статус
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2022
Ужасная клиника!!! Работают дилетант. Пришли с котом, у которого была проблема с кожей. Взяли кровь на биохимию. Результат был через 5 минут (это просто невозможно) такой анализ делается дольше и тщательнее. Потом делала в этой клинике стерелизацию кошке, сделали ужасно. Шов долго не заживал, кошка мучалась, а через год её не стало.
Родные просторы
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший выбор тортиков! Приветливые продавцы. А кофе с собой самый лучший!!!
Новый дом
Воронеж · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин радует своим ассортиментом, есть от мелочи до серьёзных вещей для дома. Тем более, что рядом похожих магазинов нет. Но!!! Продавцы там это что то... Считают, что умнее всех остальных. Мне нужны были уголки определённого размера, их в наличии не оказалось, это выяснилось только на кассе, а мне принесли совсем другой размер, думая, видимо, что я не разберусь или не замечу и когда я увидела и отказалась, то одна девушка с явным сарказмом отдала их другой со словами "нам такие не нужны" и ухмыльнулись. А мне такие оглобли не нужны на самом деле!!!!! И если бы это был единичный случай, я бы и писать не стала, но такие случаи не редкость. Просто уже не выдержали нервы. Вы почему считаете себя лучше и умнее остальных? На кассе женщина сдержана и спокойна, но молодые две продавщицы это кошмар!!! Не хочется туда идти только из-за них.
Синторг
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
В магазине хороший ассортимент, приветливые продавцы, но цены высоко ваты. На рынке рядом можно купить продукты дешевле.
Обломов
Воронеж · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2018
Это рай!!!
Эльдорадо
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2018
Конечно, уровень обслуживания продавцов можно было бы и улучшить... Оформляла не раз там рассрочку на товар через интернет, когда приходишь в магазин, во-первых, минут по 5 ждёшь,чтобы на тебя хоть кто нибудь обратил внимание, потом тебя направляют в кредитный отдел(так и нужно) с унылым лицом, а на какие либо вопросы о товаре отвечают крайне неохотно... Вобщем, если ты берёшь что то в интернете и в рассрочку или кредит, то ты нафиг никому в данном магазине не интересен... Сталкивалась с этим не раз... Только девочки, которые оформляют кредит или рассрочку очень дружелюбные и приятные!!!!