Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Lilalic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Друзья подарили сертификат в салон Lilalic. Поделюсь впечатлениями. Салон расположен удобно, в 2ух минутах ходьбы от Московского пр. (м. Электроосила) в закрытом жилом комплексе. Встретила приятная атмосфера, островок тишины, спокойствия и красоты. Очень чисто, красиво и располагает к расслаблению и хорошему настроению. Первый визит- всегда встреча с главным врачом, которая очень подробно расспросила про состояние здоровья, противопоказания, а также про мои ожидания и запрос. Дала важные рекомендации, с учетом особенностей состояния здоровья и возраста. В салоне доступны современные методы лечения, терапии и косместологических процедур. Проходила курс массажей. Запланированы уходовые косметологические процедуры. Очень рекомендую попробовать!
Динамика
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Записались в лагерь с целью отвлечь ребенка от гаджетов, побыть на свежем воздухе, позаниматься разными видами спорта, развить навык адаптации в новом колективе. Цели достигнуты. Рекомендуем! Удобная система участия (один день/смена-неделя). Ребенку (мальчик) понравилось готовить).
Праздник на песке
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2026
Детский день рождения 9 лет. Программа Большие гонки. Все согласно договоренности. Полный восторг у детей и родителей. Очень весело и интересно. Отдельное спасибо ведущему Андрею! Все получили заряд энергии и кучу положительных эмоций! Зона в кафе четко в соответствии с согласованным временем! Кафе не закрывается под мероприятие, особенно, если детей немного, находится при входе в комплекс, но это не мешает, столики расположены так, что можно расположится своей компанией.
Центр КТ Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень организованно, чисто, качественно., профессионально. Рекомендую. Можно найти подходящее время. Можно найти парковку. Удобно пешком от метро. Ездила и так и так.
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Дочери в 10 лет прописали очки. Мы столкнулись с этим вопросом в семье первый раз, ничего толком не знали, мы посмотрели отзывы о салоне и не пожалели. Нам не с чем сравнить, но наши впечатления самые приятные. В салоне нам все объяснили: про оправы и стекла, какие отличия, какие бывают в принципе, на что обратить внимание, что практичнее, что удобнее. Мы выбрали оправу. Сориентировались по стеклам, какие для каких оправ подходят. Перепроверили зрение и данные в рецепте, т.к. мы пришли через 2 месяца после посещения врача. Нас проконсультировали по тем моментам, которые могут возникать в первое время при ношении очков. На что обратить внимание. Дочка сопротивлялась ношению очков, в итоге носит с удовольствием. И само обслуживание и вежливость персонала на высоте. Быстро, качественно, все по делу, ничего не навязывают. Рекомендуем!
Karlsson haus
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2024
Всем добрый новогодний день. Сегодня были с детьми (6 и 9 лет) на новом спектакле "Человеткин". Ребята, пожалуй, лучшие в городе в нише камерных спектаклей для детей. Всегда необычный подход, идеи и их воплощение. Уникальные куклы и актерская игра, соединение жанров и бережное отношение к маленькому зрителю. И подарки - в этом году к каждому спектаклю тематические и уникальные. Спасибо за Новогоднюю сказку! Успехов Вам! Мы к Вам - точно в очередь за новым чудом!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое Таисии, Еве и Екатерине за чудесный вечер! Приятная атмосфера, волшебная глина, которая преврашается во все на свете!
Имидж-студия Юрия Голикова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Ходим всей семьей только к Илье Че. Познакомилась со студией давно, ходила сама, теперь привожу деток. Илья всегда находит, как бережно реанимировать мои тонкие и ослабленные волосы, чувствует настроение, не нужно ничего долго объяснять, понимает с полуслова. Любим Вас!
Автотранспортная компания Центральная автоколонна № 11, Отдел дорожного надзора
Санкт-Петербург · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Декабрь 2022
Всем добрый день, Крайне некорректно работающая организация. Не считается с жителями соседних домов. Ранее парковались под окнами, теперь паркуются напротив, хотя за углом на Евгеньевской нежилая улица. Паркую заведенный спецтранспорт, с соот.звуками и выхлопом круглосуточно. Ставят на платеые чистые парковочные места, оставояя дителям, которые за нее платят грязь и горы жижи и снега грязного. Телефон на сайте указан некорректно, второй год подряд. Т.е. не в соот.с законодательством. Не реагируют на жалобы.