lin
3
lin
0
подписчиков
1
подписка
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Печь
Курганинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли попробовать в первый раз и остались очень довольны и сыты. Заказали окрошку с курицей и блин с ветчиной и сыром. Окрошка с ветчиной очень вкусная и сытная хоть и небольшая порция. Блин очень вкусный. Цены нормальные. Атмосфера комфортная, персонал очень вежливый. Красивый интерьер. Заказ очень быстро выполнили. 😇❤️