Фая
4
Фая
0
подписчиков
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Была первый раз в это пункте работали 2 девушки. С розовыми и черными волосами это было где то 16- декабря нужно было Авито доставку отправить. Терпение вам девочки как же мне вас жаль что приходится столкнуться с такими людьми. Стояли 2 девушки матерились на них орали, еще мужик с ними все в траем в алкогольном опянение бедные девушки искали заказ не могли найти . Попросили подойти через несколько минут чтобы не собрать очередьи . Но нет они стояли и орали где заказ где заказ найдите сейчас . Девочки аж заплакали люди стоять в очереди этот женщина их обзывает тут еще мужик начал . В очереди женщина с ребенком только попросила чтобы они перестали материться а мужики стояли и слушали как пьяные женщины с мужиком оскорбляют этих девушек. Мылие девушки не обращайте внимание на таких людей у них в жизни все плохо и они вокруг всем хотят плохого а вы большие молодцы с наступающим вас и всего вам хорошего. Терпение вам . 🌸🌸🌸🌸🌸
Городская поликлиника № 23 филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Отказали в прикреплении потому что у них нету место, а то что мы относимся к ним по месту проживание и другие поликлиники тоже нам откажут это никого не волнует. Отправили с женской консультации пройти врачей беременная на 8 месяце предложили пойти и прикрепиться по месту прописки Люберцы где я не живу спасибо за ваш клиентоориентированность 👍
ПЭК
Иркутск · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая компания которую я знаю сотрудники клиентфоориентированый принимают быстро. Давно пользуемся услугой этой компанию всей семьей пока не было никаких проблем и цена очень низкая по сравнению с другими .Спасибо вам большое к вам приятно возвращаться
Абсолют
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин хороший и цены отличные но доставка очень не удобная долгая. Вы теряете много клиентов из-за долгую доставку , 4 часа собирают твой заказ через 3 часа звонят и говорят что-то еще нету в наличии и ты не знаешь что делать получается зря ждала легче самой сходить и купить или за это время ты уже передумала покупать . Ну и доставляют не из всех магазинов .
Иркутский городской перинатальный центр имени академика М. С. Малиновского, акушерский и неонатологический стационары
Иркутск · Перинатальный центр
Сохранить
Май 2024
Родила 15.05.2024 долгожданного сыночка. Поступила в приемное отделение со схватками .Девочки увидев мое состояние очень быстро оформили документы за что им огромное спасибо 🌸 После осмотра с раскрытием 5-7см меня отправляют на 2 этаж в родильное отделение. Мне поставили сразу ктг там я лежала где то час и в 10:50 родился мой сыночек.Со мной была акушерка фамилии не знаю но узнала что зовут Женя очень приятная, хорошая девушка которая поддерживала меня за что я ей очень благодарна .Спасибо за терпение и профессионализм . Не смотря на то что это мои первые роды они прошли очень мягко и без болезненно от чего я сама была в шоке 😁 Палата всегда чистая есть все удобство . Кормят очень хорошо . У меня остались только положительные эмоции ❤️Спасибо