Татьяна Кубасова
2
Татьяна Кубасова
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис № 1
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Починили кондиционер на десятилетнем опеле. Приехала сюда по рекомендации своего мастера. И что скажу? Я довольна. Уехала с рабочим кондёром!!! 🤝🤗☺️ 2.5 часа ожидания прошли комфортно ( сидя в зоне ожидания на мягком диване с чашкой кофе☕️😊). Цена ремонта устроила. Не дёшево конечно, но видно что мастер повозился. 2.5 часа всё таки чинил. А что сейчас вообще то дёшево? Да ничего хорошего))) главное есть результат! На улице жара а я с кондёром☺️☺️☺️. Мастера благодарю!!!☀️🌿🩷