Aleksandra Chugunova
7
Aleksandra Chugunova
3
подписчика
2
подписки
645,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, центральная поликлиника, центр амбулаторной хирургии
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Отделение гинекологии просто любовь с первого взгляда! ❤️‍🔥
Удельный парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Отличная локация что бы делать шаги, не асфальт но и не грязно, ноги не отбиваешь 😁 и рядом с домом, что супер вообще
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Врачи супер, ожидание в регистратуре 40+ минут — ад. Неужели нельзя удаленно заключать договоры и оплачивать все онлайн? Или больше окошек хотя бы..
Автосекта
Санкт-Петербург · Запчасти для грузовых автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Качественные запчасти, индивидуальный подбор, нет подделок
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Обожаю эту аптеку, за самую лучшую девушку провизора/фармацевта) Спасибо за помощь! Всегда быстрая сборка заказов, хорошее наличие. Любимая аптека.
Табачник
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2025
Отличный шоп, с отзывчивыми продавцами и хорошим ассортиментом. Постоянно ходим сюда, все устраивает.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это просто находка!! Не надо никакие суши, бургеры и пиццы... Мы теперь едим только вафли!!!! Они божественны! 💔☺ И сладкие, и сытные... Вальхалла и Норвежский коблер в самое сердечко!!!! ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Единственное, жаль, не во всех ресторанах одинаковое меню.... Это печально... Много вкусных позиций не хватает на Коменде, даже после обновления меню... По этому приходится заказывать самовывоз например со Спортивной (там меню полное), и самим дальше вызывать Яндекс доставку уже домой, но оно того стоит!!!!
Городская поликлиника № 102
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Хорошая районная поликлиника, с хорошим глав врачам, пульмонологом хорошим.
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Это был супер-день! Хочу сказать огромное спасибо команде Блэкгрумер и Алине Сарро, наш шпиц Чаки счастлив как никогда! Всё теперь интересуются где нас так подстригли😅 Мы обязательно придём к вам снова в гости! И всем советуем!
Гимназия № 52
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Август 2022
Ужас, а не гимназия! Все положительные отзывы написаны родителями, перед выпуском, или после род. собраний. Их заставляют писать положительные отзывы сюда! Не отдавайте в эту "гимназию" ребенка, если не хотите искалечить ему судьбу!!!