Анна Абрамова
6
Анна Абрамова
1
подписчик
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Twin
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
Думала что купила франшизу, а оказалось непонятно что, за свои же деньги была менеджером, чтобы вообще начать работать еще экзамены надо сдать, пока не задашь к работе приступить нельзя, и даже когда у меня появишься клиент и попросил бота, обещанная помощь так и не оказалась, говорят у всех окупается за пару месяцев а по итогу, тут дай бог чтобы за пару лет окупилось
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мое любимое заведение, вкуснее чем здесь хинкали я не ела, постоянно тут заказываю и если бываю в торговом центре всегда захожу
Ботанический сад имени И. С. Косенко
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно красиво, но по ходу плохо обрабатывается от клещей пока гуляли собаки нацепляли кучу клещей
Зацепи Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Уютное заведение, жаль рано закрывается. Очень удобное размещение, вкусный кофе и приятное обслуживание
По Душе
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Супер магазин, я в восторге, я сама очень плохо подбираю одежду, а тут прям видят что именно тебе подойдет. Очень уютная атмосфера.
Распутин
Краснодар · Салон эротического массажа
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение, хорошего обслуживание, атмосфера очень уютная.
Surf Coffee x Sky
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
В принципе хорошая кофейня, но только мне кажется дороговатые круассаны, а так всегда вкусно, и можно приятно провести там время, посидеть! Я бы добавила немного ассортимента, мне кажется маловато всего, очень вкусный лавандовый РАФ!😍
Семейные Традиции
Краснодар · Детская клиника
Сохранить
Май 2024
Очень вежливый и приветливый администратор, прекрасные врачи, очень много услуг, так же пока что ожидаешь можно даже перекусить! Лучше клинини не встречала, для детей вообще "рай"!
Приморский
село Кабардинка · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Ужасный лагерь, за детьми не следят, селят в комнаты с детьми не по возрасту, моему сыну 8 поселили с 13 летним который сначало просто издевался и обязывался потом начал ещё домогаться и бить, деректора и воспитатели на жалобы никак не реагируют, ребенок в последний день прятался он этого дауна ребенка 13ти летнего в туалете, пока что я за ним ехала, думала сын проведет весело и здорово время 20 дней в лагере, а в итоге забрали на 5й день, потому что видите ли воспитатели и директор ничего не может с этим сделать, ни перевести этого сложно назвать "ребенка"в другую группу , ни отчислить , ни хотя бы поменять ему комнату, в общем заплатила за за лагерь своему сыну чтоб там над ним издевались по ходу, как вообще можно поселить детей с такой разницей в возрасте не понимаю! Парень этот ещё и подавал признаки сексуального характера к соседям по комнате, и всем пофиг, слава богу у меня с сыном доверительное отношения и он мне все рассказывает, и я вовремя его забрала, не известно что было бы дальше