Константин Ковалёв
7
Константин Ковалёв
0
подписчиков
0
подписок
171,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Шинный сервис 31
Белгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо ребятам за помощь! Был в городе проездом, повредил диск, выправили за час, все сделали отлично.
Букетная мастерская Елены Гетман
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Елена потрясающая и цветы у неё на высоте! Всегда абсолютный восторг и решение любых задач, спасибо!
Филд-Мастер
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-остеопату Сергею Анатольевичу! Обратился к нему с проблемой ограниченной подвижности из-за болезни Бехтерева, и он помог мне справиться. Уже после нескольких сеансов я почувствовал значительное улучшение своего состояния. Боли стали меньше, подвижность увеличилась, и качество жизни заметно улучшилось. Сергей Анатольевич всегда был готов ответить на мои вопросы и поддержать меня. Он терпеливо объяснял все тонкости лечения и настраивал на положительный результат. Я очень рад, что обратился именно к этому врачу. Благодаря его профессионализму и заботе я смог вернуться к полноценной жизни. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Клиника Штоколова
Воронеж · Врач-психотерапевт
Сохранить
Июль 2024
Замечательный врач! Пришёл к нему в очень трудное для себя время и только благодаря ему вышел из кризиса. Его рекомендации и регулярная профилактика помогли выйти на новый уровень во всех сферах жизни, добиться поставленных целей и отпустить прошлое. Оглядываясь назад, часто задаюсь вопросом, как я раньше жил и как живут люди без подобной помощи... Спасибо, Роман Владимирович. Хочу отметить внимательность и полное погружение в проблему, а ещё эффективность методики, большая часть проблем уходит уже после одного сеанса.
Барашка
Брянск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Когда красивая обёртка не спасает! Интересный логотип и название, нормальное расположение хоть и проблемы с парковкой и атмосферный интерьер подкупают, но это только первое впечатление. А вот дальше вас ждёт сплошное разочарование. Интерьер и ремонт очень изношены, их явно требуется освежить. Неудобная мебель и шатающиеся столы, давно нужно выбросить. На столах нет ничего, нет даже базовых приборов, салфеток, специй и зубочисток. Всё это вам принесут официанты, если вы их дождетесь, только их вы не дождетесь. Обслуживание на нуле, формы нет, все они абсолютно неопрятные, свою работу делают спустя рукава. И всё-таки, если вы проявите сноровку в поисках и дикое желание, еду вам принесут, но вы об этом пожалеете. То что здесь называют едой, есть нельзя, вообще нельзя, нельзя даже с медикаментами. Студент после пьянки, на плите в студенческом общежитии приготовит лучше. Я серьезно, если рискнете, берите с собой лекарства. Единственное что здесь почти не испортили - чай. Ценовая политика напоминает распродажу «всё по 300». Но средний чек будет на уровне нормального ресторана. Расположение - 3 балла Ценовая политика - 2 балла Качество и вкус еды - 1 балл Обслуживание - 1 балл Интерьер - 3 балла
Студия Татьяны Потапенко
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Я хочу выразить свою благодарность студии депиляции и особенно Татьяне Потапенко. С самого начала я чувствовал себя комфортно и расслабленно, благодаря дружелюбной атмосфере и профессионализму Татьяны. Процедура прошла быстро и безболезненно, а Татьяна была очень внимательна к моим ощущениям и отвечала на все мои вопросы. Результат превзошел все мои ожидания.
Улетай
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Нет парковки; Долгое обслуживание; Невкусная еда; Несоизмеримо высокие цены; Дешёвый интерьер. Тезисно разобрались, теперь более подробно. Изначально найдя информацию об этом кафе в интернете, создаётся впечатление приличного заведения с большой аудиторией, однако придя туда картинка ломается, тут уже не спасают купленные отзывы с показушными фотографиями. Тесное помещение с четырьмя столами и барной стойкой, один общий санузел и дешевая имитация лофта, вот что вас встретит. Меню вам принесут, но проще взять его самому, недобор персонала очевиден. Естесственно один человек не может совмещать несколько должностей, а тут может, он и повар, и кассир, и официант и это, как мне кажется, далеко не весь список его талантов. Интересно, а как они прошли СЭС или не прошли? Ценники в меню кусаются, а если точнее, то они на уровне полноценных ресторанов, только тут далеко не ресторан, тут скорее шатер с шашлыком из 90-х. Заказ вы будете ждать долго и при этом протереть стол после предыдущих гостей никто и не подумает, наверное считают что крошки на столе добавляют месту аутентичности... Следующий этап, это дешевые приборы и невкусная еда, ешь и думаешь: "за что я отдал деньги?". Та же тайская еда на фуд-кортах лучше в разы. По итогу: Место отвратительное, еда невкусная, ушёл через час, пришлось ехать в другое заведение чтобы не портить вечер.
Не Мой Сам
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Неприятные впечатления после визита на данную мойку. Записывался на комплекс, отмыли плохо, на кузове остались пятна, на внутренних сторонах дверей тоже, приборную панель почти не трогали, в итоге все это прекрасно убралось влажной салфеткой. Салон пропылесосили неплохо, но внутрь уложили мокрые коврики, из-за чего пришлось возвращаться и сушить салон и коврики. Своих денег и потраченного времени не стоит однозначно.
Pobeda
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2020
Очень хорошее место! Минималистичный дизайн, вежливый и профессиональный персонал, особенно хочу отметить барбера Екатерину, это исключительный специалист своего дела.