Тамара Протонина
3
Тамара Протонина
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СТК
Курск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую делать маникюр в этом салоне. Спустя три дня после процедуры у меня отвалился ноготь на указательном пальце. Я обратилась в салон по гарантии — переделали. Вскоре аналогичная ситуация повторилась с указательным пальцем на другой руке — снова воспользовалась гарантией и получила переделку. Впоследствии отпали ещё пять ногтей, причём один из них — тот самый, который уже был переделан по гарантии. При этом я не совершала никаких активных действий: достаточно было слегка зацепить ноготь — и он сразу отходил. Стоимость услуги составила 2 600 рублей, но качество оказалось откровенно низким. Если вам важны время, деньги и хорошее настроение — выбирайте другой салон. Можно было бы поставить -5 звезд, я бы хто сделала.
Pink Beach
Курск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший салон, девочки выполняют работу качественно и используют хорошие материалы, что очень радует. Одно единственное пожелание, чуть ускориться в выполнении процедур, но не потерять качества!
Kriss
Курск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Май 2021
Магазин отвратительный просто! Купила комплект белья, через неделю петелька для сьемных брителей оторвалась (надела его всего два раза на период времени около часа, считай пару раз просто примерила, как таковой носки еще не было). Я бы пришила и успокоилась, но к сожалению невозможно это, так как край петельки просто напросто распустился, как ленточка и получилась бохрома!!! Причем отораваласб в момент, когда я просто его расстегивала, что бы снять (совсершенно спокойно, медленно, без каких либо резких движений). В магазине мне сказали, что не отвечают за то, что продают, что ничего менять или возвращать деньги не будут, на заведующую так и не вышла, поосто проигнорировали мое требование ее вызвать. А потом хамовитая продавщица предложила сходить в ателье и там починить, я б и не пришла, если бы купила в переходе или на рынке, но извините Цена комплекта 2500 рублей, а он пришел в негодность за неделю!!!! Я возмущена! На вопрос, почему мне продали комплект с браком, мне сказали, надо было проверять что покупаете, а сейчас цитата «мы же не можем каждую брительку проверять при приеме товара». А как вы можете по таким ценам продавать, если не несете ответсвенность за качество и не проверяете его при приеме товара???? Это просто беспредел! Ужасное качество товара, хамское отношение к покупателям! Обходите данный магазин за три километра, мой вам совет!