Нартажи Ахмадуллаева
2
Нартажи Ахмадуллаева
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астерия
Воронеж · Сауна
Сохранить
Декабрь 2021
Была в сауне 4 декабря .обслужиаанеие отвратитнльное.фена нет.попросили чайник. Сказали что приходят сюда не чай пить.а если мы не пьем пиво или ещё что то другое тогда что пить?попросили бокалы дали пластмасовые стаканы.мы заказывали на два часа.когда время прошло мы попросили продлить ещё на час.нам сказали чтобы мы доплатили а не то продлевать не будут чтобы платить надо одеться и подняться наверх .обращение обслуживаюшего персонала грубое.раньше были другие хозяева.и фен был.и чайник был.и обслуживание было нормальное.я тнперь ткда не ногой.и всем своим друзьям буду рекомендовать не ходить