Katrin Katrin
9
Katrin Katrin
4
подписчика
0
подписок
716к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
48
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная пицца с морепродуктами. И чай облепиховый нам тоже понравился. По ценам дороговато: 990 пицца + 600 руб. чай. Атмосфера уютная. И пицца обалденная, очень вкусная. Тесто тоненькое. Обслуживание очень приятное. Мы с удовольствием посидели, отдохнули среди зелёных растений. Народу почти не было. Спасибо!
Hampton by Hilton
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Идеальная чистота в номере, белоснежное бельё, матрасы хорошей жёсткости, тройные занавески в номере (не пропускают солнечный свет, позволяют полностью выспаться), полотенца меняли каждый день. Очень вкусные завтраки. Самостоятельно можно приготовить бельгийские вафли, сделать себе гренки. Были нутелла, сгущёнка. Красная рыба пополнялась, как только заканчивалась, сырные нарезки, мясные нарезки, фрукты (нам попались грейпфрут, мандарины, хурма). Были орехи (миндаль, ореховые смеси), колбаски, сосиски, яйца, омлет, кофе (американо, капучино, латте). Уютные комнаты, где предусмотрели всё: утюг, сушилку, гладильную доску, различные гигиенические наборы. Нам попался шикарнейший угловой номер с тремя окнами. Местоположение 5+. В ноябрьские праздники попали на бесплатное посещение фитнес-центра. Бассейн, три джакузи с гидромассажем (одно большое, два других поменьше), две русские бани, большой хаммам с отдельной комнатой со звёздным небом, удобные лежанки в бане и хаммаме. Ходили все три дня. В обычные дни есть скидка посетителям отеля — 1800 в сутки, с улицы — 3000 руб.
Вечный покой
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю огромную благодарность руководителю Максиму! Мы находились в полном раздрае в прямом смысле слова. Два дня нам не отдавали бабулю в морге ГКБ Буянова (не приведи, Господь, там никому оказаться, в субботу работают до часу, в воскресенье выходной, не предупреждают). И в Рождество Пресвятой Богородицы мы случайно находим добрых людей, которые помогли всё быстро заказать, цены очень приемлемые по московским меркам. Пенсия у мамы маленькая. Предложили помощь, организовали перевозку в другой город за 850 км от Москвы. Всё успели сделать за один день - в понедельник. Водитель, наш ангел 👼, тоже оказался Максимом. Помог при отпевании в храме занести/вынести гроб с телом. Многая и благая лета, Вам, дорогие Максимы! Храни, Вас, Господь!
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова, патологоанатомический корпус
Москва · Морг
Сохранить
Сентябрь 2025
Столкнулись с вопиющей ситуацией в морге ГКБ Буянова 20.09.2025. Морг работает в субботу до 13:00, о чём заранее нигде не предупреждают. С 14 до 19:00 были в разъездах, пытаясь сориентироваться в сложившейся ситуации (неоднократно неверно информированы флагманским корпусом и моргом, перекладывание ответственности). Несмотря на тяжёлое психологическое состояние пришлось буквально ругаться начиная от охраны на проходной в главном корпусе ГКБ Буянова, требуя вызвать дежурного врача уже в седьмом часу вечера. После длительных попыток разобраться в сложившейся ситуации дежурный врач проявил человечность и помог уже в девятом часу вечера 20.09 найти заявление на отказ от вскрытия и выйти на заведующего отделения ОРИТ 3 Асратяна Саркиса Альбертовича. Подобная организация работы морга воспринимается как проявление халатности и равнодушия к чувствам близких усопших. Надеюсь, руководство обратит внимание на этот важный аспект и примет меры для улучшения информирования пациентов и посетителей больницы.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Вам большое! Муж очень хотел найти парикмахерскую чтобы постричься перед дорогой. Решили что нам важнее успеть посетить Свято-Троицкую Александро-Невскую Лавру. Посетили. И постичься смогли, нашли Вас рядышком. И по цене все отлично. Рекомендуем! Очень приятные мужчины тут работают.
Шмель
Москва · Ремонт МКПП
Сохранить
Март 2025
Водителю огромный респект. Человеческий фактор очень важен, все сделал очень аккуратно. Изначально у нас было заблокировано одно заднее колесо, в ходе эвакуации выяснили что оказывается заблокированы два колеса. Очень мягко нас погрузили. Со стороны было так необычно смотреть, как будто машина на двух роликовых коньках. Фото прилагаю. Уточнила, водитель Сергей, оператор Алексей. Читаю всегда отзывы сама, поэтому рекомендую!
Bellucci
Дербент · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Брали два платья и белую футболку. Визитку, к сожалению, потеряла, поэтому прикрепляю фото одного платья. Магазин рекомендую!
Bonnie & Slide
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Июнь 2023
Мне как начинающему пользователю все нравится. Особенно простота подачи материала. Почти после каждого урока необходимо выполнить задание и его проверят, напишут комментарий что необходимо исправить. Можно исправить и подкрепить повторно работу с исправлениями. Скажу честно, я очень сильно сомневалась покупать курс или нет. Однозначно советую брать, в любом случае узнаете много нового. Сейчас прохожу Тройной удар по PowerPoint. Надеюсь, все сложится и смогу пройти еще один курс. Если сомневаетесь берите поэтапно блоками, не берите сразу базовый. Из минусов, ограниченный срок пользования - три, четыре недели. Хотя, меня это дисциплинирует. В среднем уделять нужно от полутора до двух часов в день для лучшего усвоения материала. Даже если Вы работающий человек, иначе можете запросто запутаться в информации, если решите сделать все задания экстерном. Дерзайте! Удачи всем!
Почтамтъ
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Май 2023
Добрый день, дорогая АДмиристрация! Да, у Вас недорого. Но, так вести себя с клиентами просто отвратительно! Женщина в возрасте схватила наши куртки швырнула их на другой стол, при этом что мы у Вас впервые (начитавшись про Вас положительных отзывов) и мы не знали откровенно что куртки оставлять нельзя за столом. Женщина-АДминистратор стала орать! При я спросила девушку, которую АДминистратор намеренно посадила за стол, где лежали наши вещи: "Мешают ли Вам наши вещи?" Девушка ответила что не мешают. Если Вы придёте сюда как мы впервые, будьте готовы встретиться с откровенным хамством, что такое сервис обслуживания тут явно не слышали! И да, не оставляйте свои вещи, пожалуйста. Лучше проходите прям в куртке, не раздеваясь. Потом положите свои вещи рядом с собой.