Светлана Дунаева
6
Светлана Дунаева
0
подписчиков
0
подписок
8,5м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Моей бабушке 84 года. Почувствовала себя плохо, вызвали скорую помощь. Показатели все в норме, в больницу не забрали. Далее, начались хождения в поликлинику, сначала к терапевту. Он назначил анализы и разные обследования , в том числе ЭХО-КГ (эхокардиография, узи сердца). Чтобы лишний раз   не таскать бабушку в поликлинику, решили оформить вызов на дом в «Инвитро», услуга «ЭХО-КГ», стоимость 5290 рублей. В воскресенье 19 апреля (2026г.), к нам приехал врач-узи (Курбонов Наврузбек Баходурович). В течение получаса, производил обследование , давал комментарии. Нам оставил протокол УЗИ, заполненный от руки. По телефону (когда оформляла заказ) мне сказали, что на электронную почту, тоже придёт расшифровка (в итоге, ничего не пришло). 20 апреля мы идем к кардиологу с этим протоколом. Она говорит, что в нем нет цифровых значений, таких показателей как СДЛА, ЗНЛС или дифффузный гипокинез. То есть без них, на основе этого протокола, она не может поставить диагноз и назначить лечение бабушке! На следующий день я звоню в «инвитро», чтобы разобраться в ситуации, за что заплачены деньги, если услуга, по большому счету не оказана?! После долгого   разговора с одним оператором, меня переключили на другого, чтобы я оформила жалобу. Жалобу оформили, указали статус «приоритетный», так как связано со здоровьем и жизнью человека.   Ответ должен был прийти на почту (EMAIL). *Возможно, нам попался некомпетентный врач (кардиолог), которая ничего не понимает. Но врачи скорой помощи (которые приезжали к нам второй раз) , тоже сказали, что данных в этом протоколе не хватает! Мы продолжаем ходить по врачам и сдавать анализы. Бабушке становиться хуже, вызываем скорую помощь, повторно. 26 апреля бабушку забирают в больницу. Ответ на жалобу не приходит. Опять, звоню в «инвитро». Говорю, что ответ мне не пришел, оператор оформляет повторное обращение. В течение 36 минут, девушка-оператор во всех подробностях описывает ситуацию и отправляет моё обращение. Через 7 дней придет ответ. Ответ пришел раньше - 4 мая. Естественно, ответ был такой: «услуга выполнена качественно и в полном объеме! Протокол УЗИ содержит всю необходимую информацию». Не могу говорить про другие медицинские услуги, которые оказывает данный мед.центр, но ЭХО-КГ там делать, точно не советую! На мой взгляд, они должны были вернуть деньги или хотя бы часть средств, предложить хорошую скидку на другие услуги, но ничего... Хорошо, что у нас всё обошлось и бабушку забрали в больницу, данное обследование провели там. Я не могу проверить было ли произведено служебное расследование, о котором было написано в письме. И тут нет наших капризов, что нам врач не понравился или что-то еще. Обследование не устроило лечащего врача! Нередко обращаемся в платные мед.центры, с таким встречаемся впервые! Всем крепкого здоровья! *а ещё, когда я оформляла вызов , девушка-оператор сказала мне, что экг и эхо-кг, это одно и тоже! 😏 будте внимательнее!
Унаги.рф
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня были в данном заведении. Решили проверить "на себе", все негативные отзывы, оставленные другими посетителями. Был вечер субботы, заведение было пустым. За нами зашла компания, как мы поняли, сделали заказ на самовынос и ушли. Мы сели за столик, к нам сразу же подошла девушка-официант и принесла меню. У нас достаточно быстро приняли заказ: апельсиновый сок, том ям и 3 вида суши. Первым принесли сок, приблизительно через 10 минут. А, где-то через 20 минут нам принесли остальное. Единственное, не очень удобно, про напитки мы спросили сами, в меню их нет. Еда вкусная, качественная, нам всё понравилось! Спасибо! Думаю, будем периодически посещать это кафе или заказывать доставку. Советую делать выводы о заведении, основываясь на своём опыте.
Партнер
Москва · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Приветливые и отзывчивые продавцы - консультанты. Огромный выбор семян и, что приятно - цены не отличаются от цен на сайте. Есть рассада- томатов, баклажан, перца, земляники, петуньи, лобелии и т.д. Ассортимент на любой вкус! Всё, что надо садоводу - найдёте здесь. Для рассады, предлагают крафтовый пакет (платный), в нём довезла свою рассаду без повреждений. При покупке от 1000 рублей, выдают скидочную карту.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, уютная атмосфера. Внимательный, приветливый персонал. Всё было очень вкусно! Когда на улице холодно - не садитесь около окна. Обязательно придём сюда снова.
Gs Hair Beauty
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер с большой буквы! Теперь только к нему. Гор использует в работе только качественные материалы. Не навязывает дополнительных, дорогих услуг. Даст совет по уходу за волосами, порекомендует средства. Спасибо!
Мтевани
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Были несколько раз, остались довольны обслуживанием и едой. Очень уютное кафе, чисто, атмосферно. Цены средние, на троих в 3000-3500 р. можно уложиться, конечно, зависит от блюд. Всегда берём хачапури по-аджарски - очень вкусные. Ещё не всё пробовали, поэтому обязательно пойдём ещё раз!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень много места! Можно приготовить себе кофе и свежевыжатый апельсиновый сок. Рядом столики,где можно посидеть. Есть отдел со свежей выпечкой. Большой ассортимент товаров. Есть кассы самообслуживания, очень кстати,так как,к сожалению, кассиры там никуда не спешат.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2022
Маленький магазинчик! Когда стоят палеты с товаром, покупателям приходится пропускать друг друга,чтобы подойти к нужному стеллажу. Иногда беру,что надо и сразу иду к кассе,не успев рассмотреть что-нибудь интересное. Но есть вещи, которые не бывает в других fix price. Кассиры внимательные,приветливые.
Автомобильное сообщество столицы
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2021
Недавно открылся ещё один филиал любимой автошколы АСС! Получила права благодаря АСС, теперь сюда,в Гольяново,придут учится мои друзья. Удобное расположение, множество автобусов делает остановку рядом со школой. У автошколы несколько филиалов по Москве,думаю, их количество будет только расти! Успехов Вам АСС!
Измайловский Пассаж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
В целом, неплохой ТЦ. После прогулки по парку можно сходить туда на фудкорт и туалет. Недавно открылась интерактивная зона "Зелёный куб",можно оставить ребенка и пройтись по магазинам. Особенно, рекомендую магазин "Белла",на 2м этаже, напротив эскалатора,рядом с магазином "Incity". Женская одежда из Европы,для женщин аппетитных форм. Классные платья,пальто и много всего!