SVETLANA
7
SVETLANA
0
подписчиков
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Медико-биологическая школа Вита
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Дорого. Но качественно!! Коллектив суперский!!! До 11 класса доходят не все, но те, кто дошли, поступят 100%.
Сантехника на Минской
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2020
Маленький магазинчик. Но есть все, что необходимо!!
Мини-Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Цены неоправданно высокие. Как в Манеже, или в ЦУМе... Обычный рынок, это же не бренды!!!
Лепельский военный санаторий
Беларусь · Санаторий
Сохранить
Июнь 2020
Привет Белоруссии!!! Здесь все отлично!!! Рекомендую!!!!
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Товара в изобилии. Чистота в магазине. Молодцы!!!
Детская поликлиника № 130, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2020
Когда бы не обратились, получали ответ и действия быстро и без промедления. Четкость работы всех звеньев!!! Слов нет!! Спасибо всему коллективу!!!! Спасибо руководителю и всем врачам!!! И мед сестрам!!!!
Детская стоматологическая поликлиника № 63
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2019
Доброго вечера!! Только пришли из поликлиники. Сегодея были у хирурга,удалили молочный зуб. Дочке 11 лет. Нам всё очень нравится!!!! Благодарность всем врачам и сестрам этой поликлиники!!!!
Интер-Лэнг
Москва · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2019
Прекрасное,занимательное место!! Чудесные ,молодые,активные,азартные Педагоги. Время пролетае незаметно. Моему ребенку-дочери 11 лет. Ходит с удовольствием на актерское мастерство. Блогинг. Чудесно,что такая школа появилась в нашем районе.
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Все хуже...и хуже.....
Конечная автобусная станция Герасима Курина
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительно!! Автобус"П" ходит непонятными кругами. Зачем??? Если автобус едет со стороны Слав.бульвара,то разумно высадить людей на остановке сразу. Зачем возить кругами??? И высаживать на противоположной стороне??? А затем выгонять людей из автобуса,которые ровно через две..три минуты заходят опять в этот же автобус,и едут далее по Кастанаевской!!!! Это такой бред!!!! Само по себе,то ,что запущен этот маршрут-это хорошо,это спасение ОТ ПЕШЕХОДНОГО МОСТА ЧЕРЕЗ ПУТИ!! Кто ходит,тот меня поймет!!!! Но зачем автобус ездит кругами по Герасима Курина??? Вот загадка!!!!!! Высади людей. Затем езжай и разворачивайся....