М
Мария мария
М
3
Мария мария
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2021
Все было хорошо, пока не оказалось, что две булочки не положили. А оплатила полностью. Вечер был испорчен.
Продукты
посёлок Белоостров · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Товаров не много. Отличный хлебный. Молочка не плохая. Но сыры, сосиски итд все из Финки и очень дорогое. Овощи и фрукты так себе, а цены тоже завышены.